Сразу вспомнилась спортсменка- Устала от тренировок, едет в автобусе и думает- Эх полежать бы, чтобы никто не доставал... авария... полгода в гипсе... полежала.
ВЫ легко отделались, все заживет.
Руки это "ДЕЛАНИЕ", что Вам так не хотелось делать? Или делали не то? ПОдумайте))))
Мистика, эзотерика
Что это - наказание или предупреждение?
скорее не расторопность.
Это целесообразность, что бы ты, например, не оказалась не в том месте, не в то время.
Я думаю, это просто нелепое стечение обстоятельств... А я вот год назад сломала ногу-так я почти три месяца в гипсе и пост. была температура аж 38-вот это кошмар был! и после снятия гипса, разрабатывала ногу-она вообще не сгибалась... А потом училась ходить и весь этот восст. процесс занял аж 11 месяцев, до сих пор боли есть и припухлость ноги....
вот и думай теперь, что это.... ты ж сломала....
Думаю, это всё же неосмотрительность в сочетании с невезением и случайностью.
предупреждение Думай что делаешь
Пусть это будет САМОЕ ужасное событие в Вашей жизни!
предупреждение
Кости слабые.
может быть все что угодно
надо просмотреть жисть
Это предупреждение.
Каждое событие в нашей жизни происходит не просто так оно должно нас чему то научить и мы должны усвоить этот урок. если не усвоили то происходит другое событие и так до тех пор пока мы не поймем....
Это просто перелом
Это, что б Вы остановились и задумались о своей жизни. А туда ли я бегу?