Мистика, эзотерика

Что это - наказание или предупреждение?

Сразу вспомнилась спортсменка- Устала от тренировок, едет в автобусе и думает- Эх полежать бы, чтобы никто не доставал... авария... полгода в гипсе... полежала.
ВЫ легко отделались, все заживет.
Руки это "ДЕЛАНИЕ", что Вам так не хотелось делать? Или делали не то? ПОдумайте))))
Елена Селезнева
Лучший ответ
скорее не расторопность.
Ольга Гоголева
Это целесообразность, что бы ты, например, не оказалась не в том месте, не в то время.
Катя Чудо
Я думаю, это просто нелепое стечение обстоятельств... А я вот год назад сломала ногу-так я почти три месяца в гипсе и пост. была температура аж 38-вот это кошмар был! и после снятия гипса, разрабатывала ногу-она вообще не сгибалась... А потом училась ходить и весь этот восст. процесс занял аж 11 месяцев, до сих пор боли есть и припухлость ноги....
Akerke
вот и думай теперь, что это.... ты ж сломала....
Думаю, это всё же неосмотрительность в сочетании с невезением и случайностью.
А T
предупреждение Думай что делаешь
Mohine Noormardon
Пусть это будет САМОЕ ужасное событие в Вашей жизни!
предупреждение
Кости слабые.
может быть все что угодно
надо просмотреть жисть
Это предупреждение.
Каждое событие в нашей жизни происходит не просто так оно должно нас чему то научить и мы должны усвоить этот урок. если не усвоили то происходит другое событие и так до тех пор пока мы не поймем....
Это просто перелом
Это, что б Вы остановились и задумались о своей жизни. А туда ли я бегу?