Наказание? )))
Это всё равно что взять ремень и на глазах у провинившегося ребёнка шлёпнуть по дивану ))))
Толку никакого ))))
Это знак. Кто надо, те знают.
Мистика, эзотерика
Удачно, однака, шарахнуло.. . Что это было - предупреждение еще или уже наказание? (про метеорит)
Куда уж удачнее.. . на такой город.. . При том, что Земля в основном состоит из океана...
Удачно. Метеорит, говорят, уже продали
Ога, ога. Девочка, милая, если это было предупреждение или наказание, то почему оно летело строго в направлении от одного российского военного полигона к другому?...
Удачно- для коГо....
думаю предупреждение или символ начала Эры Водолея!
для прикола :)
Ничего удачного не вижу если только Для продавцов окон, что было бы если он был размером по больше!! ? Был бы ...И так бы ничего не смогли сделать, нам просто повезло.
Люди, вы вообще чему верите? ! .ЧИТАЙ.
Это было наказание тем дибилоидом, которые сократили бюджет на космические нужды, и теперь, получили результат. дело в том, что вычислить траекторию может любой уважающий себя ученый, занимающийся этим, при условии необходимого оборудования. а вот сбить во время- тут деньги нужны! вот эти уроды и сократили, мол не падают куда не надо и хрен с ними. вы шире смотрите, какая на хрен кара небесная, вы вообще о чем? новостей насмотрелись, где девчонка тупо говорила о следах оплавления камня, при том что сама дуб дубом, догадаться что он летит с такой скоростью, что она и представить себе не может, не смогла. или вы форумов сопливых начитались где на каждом углу о конце света талдычат?
своей бошкой думайте, и простите конечно за грубость, но по другому уже просто сил не хватает: метеориты все время падают.
Виктория Бойко
Отвечая, как хабалка, не забрызгай всех слюной...
Вам это действительно интересно ?
Если, да, то вот ответ:
это был сигнал о начале войны.
Если, да, то вот ответ:
это был сигнал о начале войны.