Мистика, эзотерика

Кто охраняет землю от попадания на нее метеоритов?

Известно, что Луна не раз подвергалась падению метеоритов, и не только Луна, а и другие планеты в нашей Солнечной Системе. Сколько еще осколков разрушенной планеты Фаетон проносится между Марсом и Сатурном, и как долго они будут циркулировать в Солнечной Системе? Они никуда не уходят за ее пределы из -за мощной гравитации планет, что удерживают их внутри, а как же быть с нашей землей?
Земля входит в Галактическую Федерацию в рамках испытательного срока, таким образом Космические корабли Галактической Федерации во главе Аштаром Шераном круглосуточно дежурят в околоземном космическом пространстве, защищая землю от внеземного вторжения, а также охраняют Землю от падения метеоритов.
..
. .
Лучший ответ
Дамира Рыспаева Что ж это хорошая миссия и благородная, а как быть на счет того, что бы удержать воинствующий пыл отдельных людей, научить людей правилам межгалактического общения и понимания того, что они все же не одиноки. Есть сотня и других моментов, которые так же не очень понятны. Это защита от внешних угроз, это хорошо, а ведь есть сотни внутренних угроз человечеству. Как здесь быть?
У нас есть Шамбала... там наши хранители... но метеориты не самое страшное... страшнее наши поганые мысли, вот они так заразили окружающую атмосферу земли темным ядовитым газом ненависти (империлом) , что сквозь него трудно пробиваться, живительной энергии с других, желающих помочь нам планет... вот наше солнце те энергии принимает, "обрабатывает" и посылает на землю ,..а ученые понять не могут, нынешнюю активность солнца...
Eлена Горбик
Тот охраняет, кого мы называем Богом.
Наталья Моор
Солнце и Юпитер принимают на себя. Они притягивают своей огромной массой и гравитацией множество осколков комет, астероидов и прочего летящего мимо них космического хлама.
Но на Землю неизбежно что-то постоянно падает. Многое сгорает в атмосфере, некоторые куски долетают. Шанс столкнуться с крупной фигней, разумеется, есть всегда. Но он совсем невелик, чтобы считать его самой страшной угрозой, хотя и сбрасывать со счетов не стоит.
...а ты своим ли делом занимаешься, самопровозглашённый???
Дамира Рыспаева Я спрашиваю, и если так, то это уже заведомо мое дело. Тебя как бы забыл об этом спросить.
Никто не охраняет. В прошлом были неоднократно падения метеоритов и не исключено что в будущем будут. Но если и назвать что то охраной от метеоритов, то это атмосфера. Правда помогает только от небольших камушков. http://www.priroda.su/item/446
Землю охраняет галактическая федерация света.
Дамира Рыспаева Да, о ней кстати, я много читал в свое время. Но все таки интересно было бы узнать, каким образом ГФС охраняет землю.
Нло,у меня есть видео где неоднократно наблюдается нло вблизи падающего метеорита(Если интересно скину ссылку)
Дамира Рыспаева Да, это как раз все то, что мне действительно интересно. Скинь пожалуйста.
Те, кто жил на Фаэне и сама Земля с Солнцем. Противокометная и астероидная защита нарушилась, после того, как планета взорвалась, тем самым сама став угрозой.//Положите в жидкую кашу несколько ягод. Запомните как они лежат, а затем выньте одну из них. Все ягоды сдвинутся. Так и осколки массы вещества планеты должны находится на своей орбите, не то произойдут огромные катаклизмы, а самое опасное - с Солнцем.
НЛО охраняют. А вот инопланетяне это или местные древние, высокоразвитые цивилизации, это уже вопрос...
сама земля и охраняет...
Атмосфера охранят землю от метеоров потому что большая часть метеорита сгорает пока тот летит на землю в слое атмосферы!!!
Система ПВО.
Никто не охраняет.
Может быть вы имели в ввиду -что?
Атмосфера предохраняет от мелких осколков.
От метеорита не предохранит.
Последний пример - челябинский метеорит