Мистика, эзотерика

Есть ли вероятность у земли вновь столкнуться с небесным метеоритом когда - нибудь?

Лишь спрашиваю потому, что об этом стали много говорить за последние годы, если вы заметили, то есть, излюбленная тема многих стала апокалиптической. Напоминают нам, как погибли динозавры, что в нашей Солнечной Системе очень много летает осколков бывшей планеты Фаетон, что раскололась или взорвалась, что была когда то между Марсом и Юпитером, теперь она оставляет астероидный пояс из миллионов глыб, летающих или кружащих где то за пределами Марса. А что на счет угрозы земли, есть ли она?
Елена Былкова
Елена Былкова
11 620
Такая опасность постоянна, особенно если "камешек"полетит к земле со стороны солнца, его даже заметят слишком поздно, хотя все равно защиты от них пока не создано.
Надежда Голомидова
Надежда Голомидова
21 880
Лучший ответ
да, в любой момент.
как показала реальность, системы точного наблюдения и предупреждения нет.
так же нет уверенности в том, что увидев, предупредят.
не волнуйтесь нету никакой угрозы, Создатель этого не допустит, по его замыслу люди должны всегда жить на земле.
Конечно, есть! Но Земля и жизнь на ней никогда не погибнет, согласно Библии: "Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. "(Экклезиаст1:4)
Конечно есть, считаю на Землю должны они падать постоянно, правда так и происходит, но только мелоч летит, которая сгорает.
Вера Шемякина
Вера Шемякина
5 878
обязательно столкнется
Елена Былкова Спасибо будет знать.
Да постоянная угроза из космоса, у НАСА есть список потенциально опасных космических тел под наблюдением, они даже устраивают конкурсы с хорошим денежным вознаграждением за работу над рабочей теорией предотвращением столкновения космических тел с Землёй, но может прилететь объект по неправильной орбите из глубин космоса и всё, от столкновения сдует атмосферу и Земля превратится в горящий ад или взорвётся. Возможно в будущем обломки Земли упадут на другую экзопланету и биологический материал даст жизнь схожую с нашей, при условии благоприятной среды обитания. P.S. Веруны не смешите мои тапки, уже далеко не средневековье чтобы на полном серьёзе верить в сказки.

Похожие вопросы