Мистика, эзотерика
Если в голову неожиданно пришла мысль о смерти человека, и чз время он умер. Это предсказание или проклятие.
Называется, это развитой Интуицией, подходящей под ваши вибрации тела.
Это информация из тонкого мира...
а ты смотри на это с позиции смерти, то-есть раз она ко всем придет, значит хоть в этом мы все одинаковые. У меня тоже происходят события- я встречаюсь с человеком, говорю, что у него не так с душой, и что можно попробовать с этим сделать, а через какое-то время он умирает. И так часто это.
опережающее восприятие.
у меня так довольно часто бывает.
Шолпан Мухатесовна
А как конкретно у Вас это происходит? А то обсудить нескем. Страшно очень. Видела человека первый раз в жизни и как будто навождение нашло. То ли мечтания мои то ли информация поступила. Виню себя.
В феврале так же подумала.. . В марте человек умер. Н-да...
Это ваше желание. Это нармально.
Предчувствие! Бывает такое.
это предвидение, определенно. нельзя никого убить случайно подумав.
вам инфа пришла из другого мира
У меня тоже такое бывает. Вот пример. Стою на остановке, жду маршрутку. Рядом молодая семья с детьми. И с ними маленькая собачка, щенок месяца полтора-два. Носится вокруг них. Неожиданно приходит в голову мысль, что сейчас этот щенок попадет под машину. Точнее, я даже увидел это. Хотел еще предупредить, чтобы его на руки взяли. В следующее мгновение вижу ТУ САМУЮ машину. Щеночек сиганул на дорогу, машина прямо по нему проехала. Он еще какое-то время жил, но было ясно, что он не выживет. Я тогда очень расстроился, что помедлил предупредить, можно было еще успеть, растерялся. Да и серьезно еще не относился к тому, что увидел. Просто посчитал, что на всякий случай лучше все таки взять его на руки. Конечно, это не проклятие. Предвидение. Иногда бывает. Проклятие -- когда человек осознанно с огромным гневом собирает в себе всю силу на то, чтобы навредить другому. Там еще до кучи, всякие сущности цепляются. И это всегда чревато последствиями для проклинающего. Эти последствия можно скинуть еще на кого-нибудь. А это опять чревато. Так попадают в ловушку те, кто на дилетантском уровне занимается черной магией. Вынуждены постоянно вредить другим. Настоящий маг этим не занимается. Не беспокойтесь, вы не виноваты ни в чем. Такое у многих людей бывает. Особенно у тех, кто способен чувствовать другого человека
Шолпан Мухатесовна
Спасибо, утешили)
Когда мы кого-то вспоминаем, то, душой мы рядом с ним. Это мощней телефона, но, мы это не развиваем, потому и вопросы.
Если мысль пришла от "фанаря" то предсказание, а если от души пришли к этой мысли то она просто материализовалась и вот вам результат.
Здесь нет нашей вины. Мы все, просто маленькие приемники информации, в которой мы все находимся.