Мистика, эзотерика

Для чего в нашем социуме идёт пропаганда 7-9 часового сна?

Alexandra Moraru
не надо путать физиологию с идеологией и по себе судить

продолжительность сна вещь индивидуальная и много от чего зависит.
я когда в индии живу высыпаюсь за 6 часов, в москве иногда и за 9 не.. .

про сон не нужен.. . чето я такого ни у кого из индийских учителей не встречала, наоборот
Светлана Гурова
Лучший ответ
В чем - в чем идет пропаганда? Ты о чем? При чем тут пропаганда? Это просто биология!
Потому что социум - не для йогов, а для обычных людей.. . которые не могут себе позволить спать по 4 часа, им и так не хватает энергии, чтобы жить: ) А если Вам плохо в толпе людей, то научитесь закрываться.. . или - в идеале - переваривать ВСЕ существующие в мире энергии...
София Палагина
В выходные мой будильник отдыхает, и я высыпаюсь за 7 часов. Иногда прихвачу час-полтора после обеда... Этого времени мне хватает, чтобы чувствовать себя комфортно в течение дня. У каждого это очень индивидуально...
Л*
Лизик ***
Еще в нашем социуме идет пропаганда вкусной и здоровой пищи.
Агата Гемза
Спать человек должен только сколько хочет... и позволяет ему время... что бы восстановить силы.... В общей сложности человек всегда не высыпается... но обязательно... нужно дать себе отдых в выходные... и днем.. если есть в этом необходимость... Себя нужно беречь.. любить и уважать... а не смотреть на то что дают и то что положено...
Согласен с автором... У каждого человека свой биоритм
Просто ученые, так говорят.
А текст правда.