Мистика, эзотерика

Случайный секс для женщины (энергопоследствия) ? Воспрос внутри.

***marina ***
по пабам таскаться это всю грязь собирать.
Лена Кольт
Лучший ответ
***marina *** Но людей там море....успешных....люди расслабляются там....

А ты как изгой....
Эффект телегонии!

В узком смысле слова «Телегония» – это явление, которое заключается в том, что каждый половой партнёр девушки закладывает свой генотип в её будущих детей. Но наибольший вклад своих генов в будущее потомство девушки делает её первый мужчина. Поэтому «эффект телегонии» часто встречается ещё как «эффект первого самца» .

Представь себе, что у тебя будет ребёнок, похожий на этого мужчину, с которым ты переспишь.
С точки зрения энергетики, то сам секс это очень мощный энергетический обмен, плюс утечки жизненной энергии.
Для зарождения новой жизни требуется очень, очень много жизненной энергии. А если эту энергию так безрассудно тратить на право и налево?
Юка
***marina *** Олег, а иголочки в руках?...это о чем?...
Не вибрация....не тепло, не бульбашки и иголочки....и в лице ...даже....
Ответ - просто энергетика :-)..не принимается....
Нет ничего случайного... все идет из прошлых жизней... и эти взаимоотношения в том числе... просто они поменялись местами... вот такие и будут последствия... в следующей жизни он окажется в ее роли... пока кто то один не прекратит это...
создание фантома генетического кода уже наблюдали. так. что информационный фон партнера остается. только вот с каким букетом...
Лариса Негру
***marina *** Зависла :-))....напишите проще:)....я с фантомами не знакома ...
последствия больше для потомков. У девочки телесное вожделение, вот и унижает себя, неосознанно. конечно если мер не принимать, то потом развал судьбы и закрытое будущее
а что такое энергетика ?
***natali ***
***marina *** Та ну Вас :-)))
Лариса Негру все о электронах?а слово энергичный-не слышал?
С сексом без любви - пустота внутри....
Это хорошо что вы можете видеть, есть глаза и уши, но видеть что делают слепцы-не всегда приятно!

Старайтесь поддерживать внимание, баланс, спокойствие... большую часть негатива и его последствий-мы сами притягиваем.. .

А секс без любви (с кем попало и где) это пустая трата сил, загрязнение на всех уровнях жизни.. .

Лучше быть отшельником, идти своим путем-чем быть ведомым!
Закон гласит"Подобное притягивает к себе только подобное"-это первое. Второе-само желание очиститься говорит только о том, что в человеке много дерьма внутри. Хотя сам человек может о самом себе думать иначе. Стремление к стерильности у женщины может привести к бесплодию. Третье-Ничего СЛУЧАЙНО в нашей жизни с нами не происходит. Все ЗАКОНОМЕРНО. Ибо все что с нами происходит мы притягиваем к себе только сами. (смотрите пункт первый) . И последнее.. Последствия могут иметь место в обоих направлениях. И они будут такими, какими Вы их сами себе запрограммировали) И не иначе).
D Z Само желание очиститься говорит также и о том, что внутри человека есть определенный эталон чистоты. И отступление от этого эталона приносит ему дискомфорт. И желание почиститься. И в этом нет ничего плохого.В любом случае в человеке есть все
- и чистота и грязь. Но это как закрытые до времени файлы-программы. Неправильное ОБЩЕние открывает и запускает в человеческой судьбе далеко не лучшие из потенциально заложенных судьбою программ. И желание "почиститься" - это своего рода перезагрузка.
Вот у Вас в компе если.вирус заведется - то начинает комп выдавать всякую непотребщину. Сбои на ровном месте. То программы не работают, то буквы не печатают. Так и в жизни человека вирус от неправильного сексуального контакта может навредить.
Энерго-последствия самые печальные. Так как интимная близость - самый простой и доступный канал для смешения: аур, судеб, карм, грехов, проклятий и даже благословений. Многие интуитивно хотят переспать с благополучным человеком чтоб перехватить часть его удачи. Но гораздо чаще перехватывают болезни, несчастья и проблемы. Страшно, что современное общество не просто умалчивает о страшных последствиях беспорядочных половых отношений не только для людей, но и для всего их потомства. Но еще идет массированная реклама и пропаганда легкого и якобы секса-флирта"безопасного". Вы молодец, что чувствуете себя изгоем среди подобного поведения. Благодарите Бога, что у Вас срабатывает защитный механизм от подобной грязи. А люди.... большинство из них одурманено или просто спят духовно. И в этом духовном сне творят себе гадости.
Екатерина
***marina *** :-)....спасибо
а раньше не замечали этого
Почти все женщины порочны-развратны, у них после случайных связей ничего не убудет.
для женщины лёгкого поведения последствия могут быть только лёгкого характера, а что касается энергопоследствий то она остаётся только в выигрыше так как энергетику теряют только мужики !
даже не случайный а просто с разными мужчинами портит карму И последствия устрашающие