Мистика, эзотерика

Что значит если астральное тело очень невелико - 2см от физического?

Значит материальное занимает больше в Вашей жизни места. чем энергетическое. Это все материальное. желания материальные . пища. все. что Вас окружает. не только тело.
Диана Айтжанова
Лучший ответ
Астральное-тонкое тело ВСЕГДА чуть больше физического... поэтому просыпаясь, мы потягиваемся, как бы лучше размещаем его в теле физическом...
Вика Красавица
Настя Ситникова судя по описанию в интернете оно должно быть от 5см от тела. у меня 2см - четко вижу.
Астральное тело - это второе энергетическое тело, его также называют эмоциональным телом. Это тело несет в себе все наши эмоции, а также содержит все характеристики нашей натуры. Оно непосредственно подвергается воздействию эмоций и само влияет на них. Когда человек не особенно зрелый в эмоциональном и духовном плане, можно представить себе его астральное тело как своеобразное мутное облако, перемещающееся в различных направлениях. Чем более зрелым является человек в своих чувствах, мыслях и чертах характера, тем прозрачнее и более определенно по форме будет выглядеть астральное тело.
Аура астрального тела имеет овальную форму и обычно окружает тело на расстоянии 30-40 см.
Астральное тело связано с эмоциональной сферой жизни человека; любовь, ненависть, чувственность и любые другие эмоции, обуревающие человека, суть индикаторы активной жизни астрального тела.
Большое, развитое, энергичное астральное тело - то, что называется эмоциональный тип, этот человек живет преимущественно чувствами, мало бес-
покоясь о своих и чужих мыслях и соображениях любого рода.
Встречаются люди с плохо развитым астральным телом. Они производят впечатление холодных, равнодушных и непробиваемых; они могут питаться энергией чужих эмоций, у них, действительно, редки случаи сильных эмоциональных переживаний, а тем более поверхностного сопереживания, что, однако, само по себе вовсе не означает низкого нравственного или духовного уровня.
Дело в том, что астральное тело связано именно с поверхностными эмоциями; это, например, влюбленность, но не возвышенная или глубокая любовь, которая суть вибрации более высоких тел.
У всех людей энергетические тела располагаются в следующей последовательности - Эфирное ( 5 см. от физического тела) , Ментальное тело, Астральное тело, Каузальное тела. Форма всех тел можно восстановить мысленно, подав команду: поле ...на норму.
Albina Rowkova