Мистика, эзотерика

что вы делаете в осознанном сне? и насколько вы себя реально там ощущаете?

Или осваиваюсь и изучаю всё, или стараюсь не вылететь)) . Парой реальнее чем в реале.
Когда осознаешься пробуй убирать кошмары волей. Если не получается- значит это не сон, а кошмары не принадлежат тебе. Сражайся с ними и с каждым разом будешь становиться сильнее. Не поддавайся страху и сомнению.
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
кошмары снились в детстве но я их подчинил единственный кошмар который иногда есть что я типа опять в школе скоро экзамен по математике а я нихера не знаю но это хрень барро
Людмила Козлова фига, школьный оракул
Дело в том, что я вообще не сплю!
Айс Серикова
Не осознаю сны
У меня такого не было. и такого не было, Чтобы проснулась, но на самом деле не проснулась.
Лена П.
сейчас не трачу на это энергию.
А так все могла делать, что хотелось. менять окружающюю обстановку, летать, просматривать проэкции старых вещей.. . иногда забредала до паралельно существующих линий жизни. меня и в " большой космос" выбрасывало, но после обессиленной себя чувствовала.
ос несколько истощает психику. сон не будет полноценным и мозг не оддыхает полностью.

" Кошмары" - это значит вас там " кушают".. жители тонкого мира.
умершие люди тоже иногда пытаюся развести на энергию. защищайтесь)
Oksana Turgunova
как только я осознаю себя во сне - меня выкидывает оттуда - просыпаюсь, да мне, собственно, и не очень надо))
Людмила Козлова вы пугаетесь,наверно, поэтому и выкидывает..потому-что я почти всегда просыпаюсь,когда мне становится страшно
Алмажан Калихан мне тоже постоянно оттуда кто то выкидывает как будто
Прочтите книгу Михаила Радуги Фаза или Вне тела и вы поймете что ОС это лишь игра нашего сознания и к реальности не имеет отношения, никто вас там не скушает, скорее всего вы просто после первого кошмара испугались с мыслями о том что это может повториться и стать еще хуже, это лишь игра вашего сознания.
*botakan*-* Bota*
если я в кошмаре, то я чувствую себя очень плохо, и хочется чтобы он не сбылся и забылся. если хороший, то хочешь чтобы он продолжался как можно дольше и оказался правдой и реальностью.
Людмила Козлова часто кошмары?
а я чувствую себя комфортно в любом сне, но практически всегда осознаю, что это сон, иногда кажется, что я ложусь спать, лишь для того, чтобы поскорее окунуться в тот мир. Научилась управлять ими и вызывать то, что я хочу увидеть. Часто снятся вещие сны