Мистика, эзотерика

как можно научится левитации (упражнения?)

я пыталась представить себе полет и уменьшить свой вес но не получается (. что я сделала не так? или надо что то другое делать?
Куда полететь хочешь?) )
Научить тебя не могу потому что сам пока не научился. Но думаю, что надо почувствовать, что это просто и ничего необычного в этом нет. Когда почувствуешь, то полетишь) ) Про вес не надо думать вообще.
Татьяна Евстафьева(Носонова)
Лучший ответ
ты же супер-девочка! пробуй!
Катюша Урузбай
Для начала нужно уменьшить свой вес практикой Плавини мудра.
В принципе заодно и научитесь ходить по воде.
Несколько лет упорных занятий!
Среди миллионов йогов в Индии лишь единицы способны на это.
Т. е. это не так просто. Как Вы можете себе представить
Maya Sitnikova
тебе скакалка как раз будет.
я советую немного потерпеть. .
опыты на нынешнем коллайдере очень близко подошли к осуществлении твоей мечты, где масса тела-будет несущественна, хоть летай, хоть левитируй, но не хватает мощности. .
скоро будут строить коллайдер, в разы больший, чем нынешний. .
вот тогда будет возможна не только левитация, но и вояжи в прошлое. . если конечно ученые найдут не только следы но и сам Бозон Хиггса
мудрецы учат, что надо вести правильный (праведный) образ жизни (мысли) , тогда эти способности появиться сами собой и без вреда для человека
Irina Yuzkayeva
нужно стать бесстрашным ниндзя )))
Наталья
Многие годы заниматься йогой...
Техники левитации осваивают лишь единицы людей. Есть много упражнений, поищи в интернете. Законы гравитации перестают действовать на людей с высоким уровнем духовного развития. Серафим Саровский и другие мудрецы могли спонтанно левитировать во время молитвы.
Если очень хочется, то добивайся. Почитай Роберта Монро.
Главное видеть цель. Чем больше веришь, что достанешь её, тем меньше будут действовать законы гравитации
Mariana Razmerita
ЭТО ЖЕ БРЕД
все люди, которые "достигли левитации" - просто одержимые! которым кажется что они взлетают
если жотите сойти с ума - самое лучшее это пробовать освоить левитацию
Или можете найти "гуру" который вас "научит" всему этому, и вы осатнетесь без имущества, да еще и одержимым человеком) ) Если бы кто-то мог левитировать об этом бы знали массы, а так- это просто разводка и крассивые сказки для духовной коммерции) )
Правильно сказала Татьяна- медитируйте и получайте реальное удовольствие, реальные ощущения. Вот это по-нашему) )
советую попробовать медитацию по методу сахаджа йоги
левитация достигается при глубокой медитации
это по силам не каждому
так что осваивай медитацию
Elena *****
Какая к чёрту левитация? Это только в сказках бывает. Медитируйте и получайте реальные ощущения-это возможно. А йоги лишь подпрыгивают на несколько миллиметров как лягушки.
Не видел в жизни ни одного левитирующего.
Не видел в жизни ни одного человека, который реально бы силой мысли уменьшил свой вес хоть на грамм.
Сказки все это. Так что никак.