Заинтересовалась этим вопросом с точки зрения энергетики -они выводят человека в другие измерения ?
http://www.youtube.com/watch?v=NbHbKqmlL78
Рассказ из интернета : "В следующую секунду, открыв глаза, я оказалась в другой реальности. Не то чтобы я была в другом месте - нет, я была в той же комнате. Но как она изменилась! Всё пространство приняло вид перелистывающихся книжных страниц. Более того, я стала их частью. Посмотрев на своё тело, я увидела, как от меня отрывается обложка, под которой была гранёная белая прослойка - мне это напомнило сыр чечил, когда его разрываешь. Я престала чувствовать тело в том состоянии, каким я его привыкла видеть. Ноги отнялись, сила тяжести исчезла: я стала гранью. Осознав, что я стала частью чего-то неодушевлённого, я услышала мужской голос (голос появился вместо музыки, которую я включила перед трипом, причём я понимала, что она в какой-то момент может только ухудшить ситуацию, и вот оно!) . Что именно голос произнёс, я не помню, но я для себя расценила его слова так: я больше не вернусь в свою привычную реальность и никогда не буду прежней, моё сознание заключили в какую-то неопределённую субстанцию, похожую то ли на забор, то ли на книгу со страницами, то ли на батарею, - в общем, на то, что имело вид граней. Но мне до конца в это не верилось. Я схватилась за одну из граней этой реальности, дабы остановить её разрыв, но это не помогло: я не только физически почувствовала её рукой, но с неё ещё начала осыпаться труха! Как потом выяснилось, это оказалась нога одного из моих ситтеров, а когда он попытался отцепить от неё мою руку, я настолько неистово вцепилась в неё, что поцарапала. Я ходила по комнате и вопрошала: «Кто это? ! Что это? ! Кто это? ! Что это?!» . В моё сознание закралось острое чувство недоверия ко всему вокруг, я поняла, что ничему доверять нельзя и что эта реальность хочет меня поглотить до конца.
Понимая, что мне нужно как-то действовать, чтобы спасти себя, я начала искать пути выхода из этой ситуации.
Очень важной деталью является то, что я напрочь забыла, что что-то курила. Это был настолько сильный эмоциональный шок, что тебя волнует только то, что же тебе теперь делать, как выбраться из этой реальности. Понимание того, что вся твоя прошлая жизнь перечёркнута и ты никогда больше не увидишь своих родных и близких, привело в панический ужас.
В поисках выхода я увидела балкон и окно и решила проверить, какова реальность на улице. Быть может, там всё нормально, и я смогу убежать от этой неодушевлённой реальности и спасти своё сознание! Я направилась к окну, выглянула наружу и попыталась оценить ситуацию снаружи. Увидев, что там вроде как всё нормально, я решила снова проверить, что происходит в комнате. Увидев рядом с собой ребят, начала осознавать, что меня попускает, галлюцинации потихоньку стали исчезать. Я начала ощущать ноги, а потом и всё тело. Долго стояла у окна, пыталась отдышаться и осознать, что со мной всё-таки произошло. Началась мигрень, я села на диван, переваривая ситуацию".
Мистика, эзотерика
Наркотики выводят человека в другое измерение? Все то что человек видит под ними -это на самом деле существует?
Для того, чтобы попасть в другую реальность, есть много других способов, как то: усталость, высокая температура, голод и т. д. Но самое правильное - это попасть туда с помощью НАМЕРЕНИЯ. Но это сложно и долго, зато не разрушается здоровье.
Существует 48 разных миров, но только 7 из них человек может посетить.
Ирина Шевелина
расскажите пожалуйста о других мирах из которых 7 человек может посетить.
Существует - в его воображении. Виртуальный мир.
Да, существует, но спрятанно от глаз вменяемых людей, возможно, мозг рисует нам другие миры, когда мы принимаем дурманы
Наркотики, равно как и алкоголь, относятся к веществам Силы. Они смещают Точку Сборки человека в иное место, после чего он способен воспринимать иные реальности, обычно недоступные человеку с фиксированным положением этой Точки.
Моё мнение - есть тонкие планы космобытия, но с помощью наркотиков можно словить лишь иллюзию, которых на тонком плане полно. Это не считая вреда здоровью.
Скорее всего это все существует в другой альтернативной реальности и что бы туда попасть не обязательно использовать наркотики, есть другие методы, наркотики просто упрощают туда переход, но ими лучше часто не пользоваться, так как от некоторых наркотиков бывает физиологическая зависимость....
Все, что видит человек, находясь под воздействием наркотиков, существует только в пределах его сознания.
это игры восприятия конкретного сознания .
думаю у каждого индивида они индивидуальны . что-то типа сна наяву.
но во сне мозг успокаевается и не мешает . а в этом случае вмешался и запаниковал
Наркотики изменяют химизм мозга подрывают его работу наркотики зло .А вы ищите в них какую то духовность, ищите духовность в себе а не где то.
Не всё делает наше восприятие к миру и сознание. Больше всего интересно кто эти кадры воплощает в мирок. В котором мы как марионетка. Значит сущность точно не добрая. Если человек не готов то может и дел натворить!