Мистика, эзотерика
Как стать энергетическим вампиром?
Обратная сторона медали: у вас никогда не будет внутренней целосности,
ими не становятся ими рождаются.
Понаблюдайте тех кто сейчас сидит в тюрьмах, среди них много неудачников вампиров. Но самое хреновое начинается потом, когда наработанная устойчивая привычка ума, - неуважительного отношения к жизненной энергии других не сможет быть удовлетворена. После смерти произойдёт жёсткая расплата. Это тут в реале можно обворовывать людей, а там это не получится. Рядом с вампиром, нужно держать свой ум пустотным, или ему предлагать разговор на более высоком уровне, на котором он не сможет питаться, или если он через чур наглый и тупой, гасить его же проблемами. Так что есть и на вампиров хомуты и подковы.
каждый человек и так энергитический вампир
долго объяснять
Лучше не стоит. От энерговампира до чёрта
один шаг.
Когда ты заставляешь людей нервничать и злиться, гневаться на тебя,
они выделяют много энергии, твоя задача научиться её усваивать, как это
умеют делать все вампиры.
Продолжай задавать глупые и бессмысленные вопросы, все будут злиться, а
ты тренируйся усваивать энергию. Так и вампиром станешь.
умеют делать все вампиры.
читала на одном черномагическом сайте - одна колдовка наколдовала, чтоб у одной тетки было ожирение, а ожирение пошло у её мужа. Объясняют так - муж вампирил жену и вот эту фигню, которую ей наколдовали себе отвампирил
Подкалывать всех и не давать ни на чем сосредоточиться, собирать на себя внимание разными способами, особенно типо, ой, а вот что у меня, или, опять болит рука, или, ой, штаны порвались, помогите.. . И так постоянно, да разными способами. Если довели до истерии кого-то, все, зачет, вам пятерка. Вы высосали жертву до краев.. .
Обратная сторона медали: у вас никогда не будет внутренней целосности, лишь зависимость, доставать людей. И обида на них.
зачем вам? Это вас погубит как человека, вы не сможете питаться естественной энергией, испортите себе жизнь, карму, будете страдать. Чужая энергия это так же и чужое гавно. Спросите себя оно вам прям хочется разве :)
Стать для людей гавнюком.
Это очень опасно. Но можно проверить - если от тебя шарахаются люди, то может быть ты и есть вампир.