Мистика, эзотерика

лЮдИИи. кто имеет мнения по этому поводу, или с кем это приключилосЬ !!!пли33 ответте!!

сегодня моему другУ пршла смс от меня ( хотя я сидел рядом и неиго не отсылал ) решили что довно отправил а прришла только что. потом ещё одна, и ещё. потом наш третий друГ пишет ему же чтобы он ппросил меня ему перезвонит. я перезваниваю. он сонным голосом берёт трубгу и говорит что нечиго не отсылал... потом вышел к нам, и тут началасЬ ЖЕСТЬ. вощем приходили смски то с моего номера ( хотя я опять же и неиго не отсылал ) потом с номера того друга который вышел. он тоже нечего не отсылал. в смсках били сообщения типа дима скащи данилу мне осталось 3 дня. или данил помоги. было по идеи адресовоно мне пришло другану. вобщем наврядли это стёб . потому что таже если и мона отпровлять смски с чужих номероФ то надо слишком хорошо знать нас троих чтобы писать так как мы обычно общамся. если у вас тоже были подобные ситуаии или есть мысли по этому случаЮ !!!ПЕШИТЕ !!!зарание благодарен !!!)
В инете есть такая услуга - платишь деньги и отправляешь смски, подписываясь любым номером.. . Так что думайте, кому это надо.
Влада Киса
Лучший ответ
в инете на сайтах таких программ предостаточно и на симбиан то есть на смарты и на винду тоже.... просто РОЗЫГРЫШ.... не более того
**
***дашулька ***
Ищите, кому насолили.
Anastasia Yamasadak
Хм, ищите тех у кого есть близкие отношения с операторами связи, хотя на врятли сейчас это удастся, за такие шутки можно лишиться работы... Возможно узнаете спустя какое то время,, потому что всё тайное когда нибудь, становится явным,,,,
Катерина Ку
У меня с мужем такое было его телефон в одной комнате, мой- в другой, а мы вместе с ним- в третьей комнате отдыхали. С его номера на мой телефон был звонок. Что это было мы так и не поняли. Это тоже был не стеб. С ума сходят поодиночке
не бзди!!!
Наталья Майер
было у меня подобное!!! программы есть спецальные!!! они платные правда!!! пишеь комунибудь чтонибудь и подписываешься как хочешь!!!! любой номер или вообще слово какоенибудь и человеку приходит СМС а вместо номера слово написано какоенибудь!! кароче я думаю подшутил ктото над вами!!!
Существуют специальные программы. Ищи шутника
это демоны ада
пацаны просто канчайте курить всякую дрянь.
Beautiful Young Lady
Существуют такие проги типа смс капкан, спомощью них можно перехватывать смс у телефонов на которых установлен замоскированый "капкан"...