Чтобы ещё больше всё запутать?
Нет.
Мистика, эзотерика
если у вас неясная жизненная ситуация, обратилтесь вы к астрологу или гадалке?
Я сама себе гадалка !
а зачем???))))))) ) разве они решат проблемы???)))))
В любом случае, помогу себе выпутаться сама, и к гадателям обращаться нет смысла, так - как сама таковой являюсь.))
Обращусь к Источнику.
Нет наверное. Я просто пережду. А к гадалке схожу как на шоу. Для удовольствия.)
я сам решаю свои ситуации но если очень станет любопытно то обращусь не к одной гадалке а ко всем гадателям и предсказателям заставлю их гадать мне бесплатно вот интересно то будет на основании средних статистических предсказаний выводы делать .
А вообще этого не случится не нужны они мне.
Я сяду и подумаю, отчего она у меня стала такая мутная?
была вынуждена обратиться, чтобы спасти близкого человека, объехала много экстрасенсов, реально не помог никто!
Смотря в чем неясная ситуация.... Иногда такой период неясности изначально выбран душой для проработки-наработки (и отображен в натальной карте) .
А гадание это больше срез ситуации.... и здесь больше зависит от гадалки..., а то еще больше запутает))))
Если сама не вижу выхода обращусь. Астролог и гадалка дадут совет, а следовать или нет придется выбирать самой.
Я сам себе гадалка)))
нет!
Конешн)) ) мне уже нечего терять)
Я спрошу ответ у Бога. Я всегда так делаю.
К счастью я могу сразу к Богу обратиться, и не искать приспешников сатаны)))
Не помогут. Лучше к психологу или мудрым друзьям. Но не вредно будет для начала попытаться все разложить по полочкам самому и определить - "чего я все-таки хочу? "
Прежде всего нужно искать ответ в нутри себя. Но дано это не каждому!
Лучше в морг
Самостоятельно! Руны в руки, или любую книжку в руки.
закрыл глаза, задал вопрос, открыл глаза в книжку, да прочитал ответ!
все просто!
а ходить куда-то.. . это глупо.
Увидит еще кто то из ретивых християн - Заплюют :)
все просто!
а ходить куда-то.. . это глупо.
Хожу раз в неделю к гадалке и каждый день читаю гороскопы всегда помогает - убить время.
Ни за что.... ведь сказано: не должен находиться у тебя.... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей.... это мерзость перед Богом.
Неа!!!! Люблю сюрпризы!!!!
нет.. . предпочитаю сама решать свои проблемы
вот вы все, девушки, такие... рациональные, но ведь "наука гадания" существует столько, сколько бог ее создал и отдал во владение сатаны, значит, это было ЕМУ, БОГУ, угодно?
Трудно разобраца что есть ЧТО, кто есть КТО? !
поэтому, если есть умный человек, а ты на данном моменте "в прострации", спроси, вдруг.. . хотя, я сам только у свого, проверенного астролога спрашиваю!