Мистика, эзотерика

у кого в жизни происходили анамальные или духовные происшествия (что то мистическое) ---раскажите пожалуйста

Духовные происшествия происходят со многими людьми.. .

А о мистическом опыте вряд ли кто-то рассказывать станет...
Assel Rahman
Лучший ответ
Места не хватит.. . случаев очень много...
что для вас паранормально. для меня абсолютно нормально!
аномальные явления видел, несколько десятков раз, были свидетели.
они достаточно часто происходят (в основном НЛО, но бывает вообще, что то необьяснимое, непонятное) . просто люди не обращают внимание, им не интересно или они заняты бытовухой, рутиной, повседневными делами.
Просто я люблю иногда ночью с девушками на крыше посидеть, винца попить, в телескоп поглядеть (у меня 90 кратный).
С*
Светуля*** ***
рассказывать не буду, долго. потому как много))) зачастую человек не замечает, потому что не верит. илии не обращает внимания.
Всего много, самое раннее - я была у бабушки в деревне (возраст вроде 5 или 6 лет) . Утром в абсолютно закрытой бане я нашла огромного ворона, который позволил только мне взять его на руки, так я с ним общаласъ целый день, потом отпустила. Вороны отличают только настоящих ведьм или колдунов, часто это духи, они приходят на нас посмотреть и дать знак.
В детстве меня на полной скорости чуть не сбила машина, за несколько секунд я почувствовала что кто-то поднял меня и отбросил в кювет. Приземлилась легко, даже не успела испугаться.
Мама говорила что я не получила ни одной царапинки ни синяка.
Polina Epishina