Мистика, эзотерика
какие странности происходили у вас в жизни? ) (что-то мистическое)
У меня не было 12 лет детей. За 9 месяцев до беременности на проявленной плёнке возле моей головы был маленький ребёночек, просматривались глазки, улыбался, миленький такой. А вот на фото я была одна. Эта плёнка обошла всех моих знакомых, все хотели посмотреть своими глазами. А когда родился сын, так было даже видно сходство с изображением на плёнке.
В жизни у меня были 2 необъяснимые встречи с людьми, что называется, чрез города и годы. Студенткой видела парня несколько раз в кафе "Бульбяная"в Минске, Мы туда обедать ходили, красивый, высокий такой. Просто переглядывались, даже словом не обмолвились Оказался югослав, учился в институте физкультуры на отделении баскетбола. Спустя 15-17 лет в турпоездке по Югославии встретила его тоже в кафе, где наша группа отдыхала. Мы с мужем танцевали, он тоже танцевал с девушкой. Приблизился и сказал -Вы русские? , как я люблю русских, я в Минске учился. Тут я его и вспомнила. И стало тревожно так, как будто что-то в моей жизни было потеряно.
И еще одна встреча была с другими людьми тоже необъяснимая никакими правилами. Сначала в Евпатории на море, затем в Болгарии Через 30 примерно лет. Они болгары, семья
На улице очень часто встречается совсем молодая девочка, с которой не имею ничего общего. Она постоянно кидается на меня. То гадости говорит, то свим спутникам выкрикивает, что то " она пульнет, или прыснет.. " бред вобщем или что сама мне делала раньше... Вобщем мимо спокойно никогда не пройдет. Если не считать её психически больной, то это полная мистика.)))
На даче папа (сейчас он в лучшем мире) , когда был жив, посадил кустик калины. Со временем куст подрос и вроде стал мешать (слишком близко к дому) . Я решила его пересадить. Как ни старалась - не могу выкопать, хотя он не такой уж большой. В отчаяньи подняла глаза к небу и говорю: "Пап, ну это же твоя калина, помоги пересадить". И тут у меня ломается штык (!) лопаты. Не деревянная ручка, а прочное железо. Видать, батюшке моя затея не понравилась.. . Так калина и растет рядом с домом.
постоянное дежавю, важные события своей жизни вижу во сне.
стреляю, потом чую чето не то. . нагнулся и над башкой пули вжик вжик)
Помню как то смеялась, что вот вдруг попаду в психушку. Досмеялась. И вправду загремела. Так что аккуратнее надо со словами.
дежавю три раза за 2-3 дня подряд
Я всё ещё жива.. . )