Мистика, эзотерика
Что за странность происходит. Вопрос внутри
Почему на растоянии 10 см между ладонями я чувствую какое то поле, и руки очень при этом горят,а так каждый деь горят,и тепло идёт как у костра. Что это?
Обычно такое бывает при самонастройке на энергетический канал. Возможно вы имели контакт с посвященным в Рейки или Живу и произошла сонастройка. А возможно просто открылся в связи с субъективными причинами. Вы можете попробывать накладывать руки на проблемные участки тела или снимать болезненные ощущения. Для более детальной информации почитайте литературу об исцелении методом наложения рук.
Замуж тебе пора, Принцесса.
типа биополе..
это нормально
Это первичное проявление последующего энергетического изменения в вашем организме. Процесс длительный и неторопливый (в зависимости от приложенных внутренних усилий. Пришло время и вибрации космоса меняются, потому и нарождающееся новое поколение людей будет постоянно (но понемногу) подвергаться принудительной трансформации для нового времени новых возможностей с новым Осознанием себя. Инсульты и ифаркты очень сильно дадут о себе знать, но потом просто исчезнутдля новых людей.
биополе есть у каждого. в разной степени раскрыты способности, но они есть у всех - дело только в "развитости".
своей энергией можно помогать другим, но не советую, если не знаете как с этим справляться - иначе самой помощь понадобиться.
У нас Родноверов это называется Энергия ЖИва. Её призывают для целительства.
скоро будешь метать огненные шары) а на самом деле - энергетика у тебя большая (и теплая)) ) Почитай у родноверов или у кого что там писали.... это все интересно
Учи физику!