Мистика, эзотерика
Почему сатанисты говорят :Я люблю сатану, я предан сатане. Но ведь любовь и преданность понятия Божьи?
Может им правилнее говорить Я не люблю сатану, , я предаю его. Так будет по сатанински...
это действительно божьи понятия. при этом Бог дает свободу выбора кому быть преданным.
Таки если вы считаете что эти понятия под монополией Бога - это сугубо ваши проблемы.
Во-первых - это понятия не только Божьи.... Во-вторых - Дьявол - это падший ангел.... Так что Бог и Дьявол очень связаны.... И вообще вы читали Сатанинские заповеди? Они не хуже чем христианские, особенно если сравнивать с Ветхим заветом.. .
1. Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
2. Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не
уверены в том, что вас хотят вообще.
3. В чужой берлоге выказывайте уважение, либо не появляйтесь там вообще.
4. Если гость вашей берлоги досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете сигнал.
6. Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для ее хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
7. Признайте силу магии, если она была успешно вами применена для достижения ваших целей. Если вы отрицаете силу магии после того, как с успехом ею воспользовались, вы лишитесь всего достигнутого.
8. Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
9. Не обижайте маленьких детей.
10. Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
11. Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается - уничтожьте его.
уверены в том, что вас хотят вообще.
9. Не обижайте маленьких детей.
Елена Куриленко
похоже это отставной парторг писал.