Мистика, эзотерика

Тайны и предназначение Мавзолея Ленина Вы согласны что нужно сжечь вождя?

Мадина Естаева
обоссать . прости мя господи
Ирина Мерклингер
Лучший ответ
Тоесть несколько черепов Фомы аквинского особенно детский хранить можно а Ленина ну ни как низя?
Мадина Естаева Всех в печь!
Как бы теоретически-то нужно... Но пока это делать нельзя. Слишком большой раздор внесется в общество.
Никаких тайн.
Мавзолей был построен с целью сохранения тела Ленина для будущего оживления.
За телом следит созданный Сталиным Институт биологическим проблем.
И это уже реально в ближайшем будущем.
Елена Цымбал
Наталия Кирюткина наука по бальзамированию не настолько у нас развита что сохранять человека в таком хорошем состоянии без органов. оживление мертвых перечит закона природы...
Сжигать нечего. Он давно в канализации.
Оставьте историю в покое. Думайте о живых.
Мадина Естаева Вы смотрели видео?
Да что ж Вам так неймётся? Он что к Вам по ночам приходит иди деньги по сейфам шарит? Какой-то аномальный зуд . спровоцированный поносом "демократии"
сжечь его надо было ещё сто лет назад, как минимум. а в свете современной жизни, "уместно" было бы взорвать к свиньям собачим.
Tanya Z....
Сегодня много смельчаков, сжигать Ленина, только где все смельчаки были, когда Ленин скинул царя и дворянство? Все смелые, когда Ленин уже умер. Он же ответить не может. А сегодня везде демократия, свобода слова, каждый может высказать своё мнение. Раньше бы постеснялся, а теперь - никакого стыда. Есть ум, нет ума - а рот никому затыкать нельзя! Каждый дурак имеет право на собственное мнение. Разве не ради этой свободы мы разрушали СССР? Был у нас социализм, а теперь у нас дерьмократия, или вернее - идиократия. Вот даже кино сделалипро это:
Aiman Kerimbaeva
Мадина Естаева Вы смотрели видео?
Назовите его фараоном, считайте Россию Египтом-и пусть себе кукует в мавзолее.
Мадина Естаева Вы смотрели видео?
Ну тогда уж не Египтом,а Вавилоном!
Он был человеком и похоронить его надо по человечески, согласно его веры. То что из него сделали чучело неправильно
похоронить по человечески...