Мистика, эзотерика

Если Ленина из мавзолея укусит зомби он оживёт?

Оживет и укусит зомби. Ленин пойдет по Красной площади, зомби будет лежать в мавзолее в цветах.
Наталья Канунникова
Лучший ответ
Там же не человек лежит, а кукла.
Ольга Чикаго
Настя Дикун серьезно? а где Ленин?
Видимо зомби уже укусил всех наших Депутатов, и членов Правительства. Что они стали сами, как Зомби. А вот Ленин он переживет всех, и однажды воскреснет.
Zh
Zhanna
Нет. Зомби станет коммунистом.
Светлана N
Нет, но зомби станет коммунистом
Mashenka Mymrikova
Не трогайте Ленина. Человек устроил стране 70 лет более менее нормальной жизни, не то что теперь. При социализме были бесплатными медицина (никто за лечение не платил ни копейки), образование, (если с кого и требовали деньги за учение, таких сажали, поэтому не требовали. Я окончил престижнейший по тем временам техникум, не заплатив ни при поступлении, ни при учёбе ни копейки....), работой были все обеспечены, согласно образованию, а бомжей даже отлавливали и принудительно устраивали на работу, (а сейчас и депломированные специалисты не могут найти работу по специальности), люди, проработав на производстве, от года до пяти, получали бесплатно квартиры, а сейчас средний человек и лет за 50-100
на квартиру не скопит, с учётом, сколько уходит на жизнь, и сколько он может отложить.
Асия Исаева
Его давно пора похоронить, да земля не принимает!
Наташа Погорелова Руки проч от нашей советской мумии!
-нет- просто зомби-траванется... нужен Иерарх Зла повыше рангом...
Елена Чернова
Труп Ленина нет. А то, что мы именовали при его "жини" Лениным, как это не прискорбно, никогда не рождалось и не умирало.
что за фигня
Мария Сидорик
Ужастиков что-ли насмотрелся?
"Ленин и теперь живее всех живых! "
Ксюша Герц
Оставьте Ленина. Что он вам плохого сделал. Его дело будет жить вечно.