Мистика, эзотерика

Стоит ли идти к гадалке?

Сто-оит! Ещё как будет стоить. Хорошо ещё, что от гадалки одетым выйдете. Ну а когда раз пять сходите, то увидете, что на улице стало прохладно.
Наргиза Осмонова
Лучший ответ
по-моему, это бессмысленно. ну просто нету смысла. либо наврет, либо правду скажет. но поскольку вы не знаете - правду она сказала или обманула, то вы как пришли к ней в неведении, так и уйдете в неведении. так за что платить деньги?
Inna Kolesnıkova
что это даст? будете знать будущее? оно поменяется в тот же момент таким способом, что все что надо вам пережить - переживете. так что не мудрствуйте
Алиса Нугаева
Всё равно НИКТО ничего не знает о вашем будущем кроме вас, тем более гадать - грех для православного.
магия, гадание и колдовство - бесовщина
не стоит резервировать себе место в аду
Капризная *********
У добрых, искренних и мягких людей есть слуги - рассказы о добрых делах.... во всех плоскостях света- смеются над ними сейчас... -листая страницы правды- от белого- до жути чёрной- они расскажут... -составные части твоей книги- о ЭРе- что сейчас.... -разве ты не услышал? не увидел? - Среди всех дел- есть многое- хочешь яркое? - ищи слуг добрых людей- я выбрал такую- уже в рождении - с ней.... Она кидала карты на всё...-открывала болезни... глаза... дороги.... -сохраняла людей ))))))))))- и всегда о них забыто.... -невидно и показалось.... -к доброму дорога- двойная усталость.... Ты не слышал сказку о чёрте? - о бесе.... -которая сложилась сама? - это домовой- аналог святому духу- что родится от беременной вселенной ОН ШАЛИТ- КАК И ВСЁ МОЛОДОЕ ...-ПО БЫСТРОМУ ЕГО КОРМЯТ... -КТО ЧЕМ.... -скоро.... -кто видел сам- кому говорила смелая искренность- идящя в рисованное собой.... НЕ БЫЛО ЕМУ ХРАМОВ- ОН ЖИЛ В ДОМЕ ПОД РУКОЙ- СОСТОЯЛ ИЗ МЫСЛЕЙ- ТЕХ КТО ТАМ ЖИЛ.... -ЧТО ДУМАЛОСЬ ИМ ...))))-ПОСТУПКИ... ЗВУКИ- ТО И НАПОЛНЯЛОСЬ.... -ТАРЕЛКА ЧИСТОГО МОЛОКА.... -ЧАСТИЧЕК МАМЫ- СТОЯЛА ДЛЯ НЕГО- ОН ВИДИТ ЕЁ ПО СВОЕМУ - ОКУНИСЬ В САМЫЕ СТАРЫЕ ВРЕМЕНА- ПОКА ПРОСТЫЕ НЕ СТАЛИ РАБАМИ С УТРА И ДО УТРА.... -ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ОРАКУЛЫ- ЗАПОЛНИЛИ КНИГИ СВОИ РАССКАЗАМИ.... -ЗАМКНУЛИ КРУГИ - ЧТОБ НЕ ЛИСТАЛИ - КТО ИЩЕТ- КНИГИ СВОИ В СЛОВЕ ДУМАЙ ЧЕРЕЗ ДУМАЙ- НАЙДЁТ.... -Я ВИДЕЛ ЖЕНЩИНУ- МОЮ МАМУ МАМЫ.... -ДВА РАЗА ПРАВДА= СЛЕДУЮЩАЯ - МОЯ.... -Я ВЫБРАЛ ТАК- ЕЁ ВСЁ ВРЕМЯ СПЯЩИЕ БРОСАЛИ - ГОВОРЯ-нет правды... -есть потеха- мне такое миром дано.... -ОНА ВЗДЫХАЛА И ГОВОРИЛА.... -ЕСЛИ ЕСТЬ В МИРЕ- ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК- КОТОРОМУ НЕЖНО НУЖНО СТОЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ ...-ИДИ С НИМ- НЕМНОГО ПО ЕГО СУДЬБЕ.... -ЧТОБ ВИДЕЛ ОН СВОИ КАРМАНЫ - СВОИ РУКИ- И НЕ ПОТЕРЯЛ.... -СРЕДИ МНОГИХ ДЕЛ.... -У КАЖДОГО ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА- ЖИВУЩЕГО В КРАСОТЕ- ЕСТЬ СВОИ СИЛЫ ВЕДУЩИЕ НЕМНОГО ПО САМОМУ СЕБЕ - .ДЛЯ КРУГА СВОИХ МГНОВЕННЫХ ДРУЗЕЙ- ОНИ ВЛЕТАЮТ В КАЖДОГО- КТО НАМЕРЕН ЧИСТЫМ БЫТЬ- ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ- ТАМ ПРАВДА ДЛЯ ПРАВДЫ - РАСТУПЯТСЯ СИЛЫ ЗАКОНОМ- ДАЖЕ В САМОЙ ТЁМНОЙ ЯМЕ.... -ВЕРЁВКА ПЕТЛЁЙ НЕ СТАНЕТ И ОБЕРНЁТСЯ.... -лежащей неведомо на дороге- много раз с тебя пропадёт.... -будут глядется нищие спящие на пустые картины-а ты возьми и обернись- она перенесёт тебя через реки ПРИВЯЗЫВАЯ ТЕБЯ- сложит штаны в падушку ЧТОБ ВСПОМНИЛ ВО СНЕ СЕБЯ.... -И НЕ ПРОСНУЛСЯ НЕ КО ВРЕМЕНИ.... -будет компасом в лесах- в поле.... -чертя линию прямую позади - это предметы намоленной тобой силы.... -столько всего- ты посмотри ...-ответы- написано не с проста... -нет повторений в своём шоке- отодвигая себя? - страх не имеет силу направлений в небеса...
к хироманту лучше. .
вас послать?
если деньги лишние и готовы свою жизнь верить другим идите, но прежде посмотрите на неё и подумайте она видит будущее или как говорится предрекает либо нарекает от злобы и зависти
И к гадалке не ходи. И так всё ясно :-)
Иди если хочешь, но толку от этого очень мало.
Ни в коем случае!
Душу губят гадалки!! !
Волшебство, гадание, чародейство - это мерзость перед Богом. Пусть Вас хоть это как-то надоумит.
Ирина Avon Faberlik
Нет . Они только деньги с тебя сдерут и все.
Если хочешь чтобы тобой манипулировали, ели не хватает сил и воли самому на себя взять ответственность за своё настоящее и будущее, то иди. А лучше найди силы в себе!