Да, это Дева эволюция.
Это Существа из которых состоят различные виды Материи.
Они, истинные наши половинки, но не в нижних 3-х Мирах.
Мистика, эзотерика
Существует ли на планете Эволюция параллельная и дополняющая Человеческую?
Да, у планеты ещё 7 параллельных миров, дополняет, взаимодействует как и человеческая их и развивается в своём плане бытия.
Атланты под землею... ушли на несколько кругов вперед... НЛО их детища...
мы тоже в курсе програм рен тв
Наша планета по экватору составляет 40.075.02 км. Называется на Санскрите Пхарата Варша. Это то, что способны воспринять люди. На самом деле на Земле 116000 сухопутных миль, которые человек не воспринимает, но кроме этого есть ещё 8 Варш, где живут люди, но они более развитые, чем мы, и время там течёт гораздо медленнее, чем у нас. Находится, это в Гималаях, об этом ни раз уже упоминалось среди путешественников.
Lawyer_Mg
Мулдашев упоминал про такие места в Гималаях. Извините, поправлю немного. Бхарата Варша. По имени правителя, Махараджи Бхараты
На Земле я знаю 2 параллельные цивилизации. Одна внутри Земли, одна ангельская. Однако, месяца два назад мне попалась заметка, что на одном только Алтае под землей их 17. К сожалению, эта заметка сейчас исчезла и впоследствии найти ее я не мог. А относительно цивилизации Агарты написано довольно много, ее еще искали Сталин и Гитлер в Тибете. Написано много, мы можем видеть их корабли, вылетающие в Космос через порталы в вулканах и в Антарктиде.
Динар Болшекбаева
"На Земле я знаю 2 параллельные цивилизации. Одна внутри Земли, одна ангельская.На Земле я знаю 2 параллельные цивилизации. Одна внутри Земли, одна ангельская."
В данном контексте наших образовательных общений, существа, живущие в магме Земли нам не так практически интересны, как Ангельская эволюция.
На Ваш взгляд, стоит о ней поговорить более подробно?
Это эволюция культурной информации, или поросту -эволюция идей. Идеи- это не просто сотрясание воздуха; они живут собственной жизнью, размножают сами себя, подчиняют себе человечество, изменяют лицо мира, рождают новые идеи, позволяющие более успешно поддерживать жизнь и распостронять себя, - короче эволюционируют. Чего стоят идеи, легшие в основу религий; а весь технический проресс и прогресс информационных технологий? Человек был нужен напервом этапе, а прийдет время и рожденная им паралельная Эволюция, - и без него станет обходиться
Одна маленькая поправочка. Люди это деградировавшие человеки.
Уровня три. Верхний (Луна) , средний (мы) и нижний (враги лунатиков) .
"И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал,
Между землей и небом - война"
"И где бы ты ни был,
Что б ты ни делал,
Между землей и небом - война"
Если вы слушаете радио... определённую станцию... это же не значит, что других нет...
Такой Эволюции нет. Природа едина и человек ее продукт.
Он родственник всему живому.
Везде один генетический код.
Он родственник всему живому.
Везде один генетический код.
Эволюция сознания. Не все люди ЧЕЛОВЕКАМИ являются. Это разные слова и понятия. Некоторое время назад для меня это было открытие. Корень "чело" соответствует "аджне", "третий глаз". Человек живет на 3 верхних центрах, хотя и остальные у него гармонично работают. Если атеист, то высоконравственный. Если верующий -- то не в классическом понимании)))