Мистика, эзотерика

Что будет если я прочту молитвы экзорцизма? я не священик.

думаю, слова будут иметь силу.. . но так как вы не священник, демону будет легче воздействовать на вас. Во время экзорцизма, когда сущность покидает тело, (в зависимости ещё от сил и природы сущности, но такие случаи не редкость) она может "нанести вам удар". был один случай когда у молодого священника после окончания ритуала случился сердечный приступ, причём уже прошло минут 15 после того как сущность была изгнана (это не всегда происходит как сердечный приступ.. . острая боль, становится плохо, обострение уже имеющейся болезни, потеря сознания.. . любое воздействие). здесь важно, чтобы была защита и чтобы душа была сильная. на слабого или порочного человека они могут легко напасть.
p.s. сам хотел стать экзорцистом =^_^=
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пока не знаем... потом расскажете... бум знать...)
Анна Мамонова
это тебе не поможет миленький .человек
Есть такие Араньяки, это именно те, которые обучены как должна звучать каждая Молитва, Мантра, Тантра, либо какие-нибудь заговоры даже. Так как каждое слово, это сильнейшая энергия, и если правильно этим владеть, можно даже горы передвигать и управлять стихиями. Теперь подумайте возможно ли такое действо доверить кому-нибудь из здесь сидящих.)))
Не ссы !
Белый Лист
Скорее всего ничего не будет, твои слова не будут иметь силы
Olya Kachuk
из жопы пар посыпется
По-моему, ничего не будет. Особенно, если сами так думаете. Но я могу ошибаться