Мистика, эзотерика

СКАЖИТЕ! ) А зачем люди ГРУСТЯТ? "Ведь жизнь коротка, незачем грустить"(с) В ЧЁМ тайный смысл этого деяния?

Милана Ми
Это чувство иногда возникает от отрицательного воздействия окружающего пространства... также коль мы в эзотерике, при мощном возгорании центров приступы тоски неминуемы.. .
Олеся Тихонова
Лучший ответ
Милана Ми Но возможно же "переработать" эти приступы?
И что значит "мощное возгорание центров"?

Здравствуйте!
..если челавеку представиляиццО случай помучить себя --
не так проста атказаццО ат этай вазможнасти. .
...грустят... зачем! 7!...
ну дык мазахизм исчо никто НИатменял!)) )
как-та, самая удивительная девачка в мире научила грустившую ФраУ:
--Так ЭТО же ПРИКЛЮЧЕНИЯ!)) )
сие аткрытие пиривирнуло маё миравасприятие са всеми вытикающими!)) )
...а люди.. . ани проста НИзнают, чьто приключения нивсегДА бувают убойнОразвисёлами ((( вот и смакуют сваю грусть-пичаль!
...НО! случаиццО и ФраУ зависаит на астановки в ажидании автобуса с твёрдой уверенастью, чьто он НИ. КА. ДА не приедит.. .
и тагда.. . пользуясь случием, ана закатывает свидание с сабой! - в тайне ат всех астальных)) ) ...и эта! пичаль приятна) )
пЫ. сЫ.
...Жизнь... Она такая каротка, а
дни... дни тянуццО так долгО.. . -может в этам суть працесса Грусть. .
Ритик Огай
Ритик Огай атвет ФраУ скарее в психалогию...
эзотерика для мну - эта безпортальнОпаралельный мир(((
и вот исчо:
для веселья всигДА ниапхадим повад,катализирующий працесс!
а вот для грусти...даже БИЗпричины - событие!
вот именно...
Jadyra Jalposhova
Это зов... -вас зовут - ни кто и ничто.... -вероятность отгадывания не цифра и не умное письмо.... -сначало просто чувство - хочешь знать.... -узнать- честно и в тонкостях узнаешь сам.... -поэтому.... -кому до фонаря.... -а кому интересно.... -раз слышешь.... -значит в тебе кому то нужно - хоть крупице....
не испытав грусти не поймешь радости.
Подрастёшь, узнаешь.))
Милана Ми Поделитесь опытом..
Ну, пожааааалуйста...
А ты умеешь радоваться во всех испытаниях?
Например когда боль по ушедшему человеку настолько сильна.
Жизнь прекрасна и длиннее чем ты говоришь.
Грусть нередко возникает от разочарования в своих делах поступках, невозможности изменится, ну и от того что не оправдал чьих-то ожиданий и надежд.
что-то надо делать между счастьем
Милана Ми За что мне троечку???))
плакаю...
Странный вопрос какой-то )))
Что значит Зачем?. .
Грустно. Вот и грустят.
Скучно, неинтересно и все такое прочее.
В отпуск уезжаю.
Попрощаться вот зашла))))
Милана Ми Чего это странный...
совсем не странный.
Грусть - это вещь, и от неё можно избавиться, то есть преобразовать её.
Но нет.
Многие её холят и лелеют...
Нафига????

Отпуск на морях-океанах?)
На океан не езжай - там не поплавать)
То есть, не езжайТЕ)
Anna Jakobi а заявление?я не отпускал!))))