Мистика, эзотерика

Какой тайный смысл матерных слов? Какое из тайное назначение и в каких случаях они должны употребляться?

Думаю, что ни какой тайны нет . Матерный язык, очень емок и лаконичен . Единственный язык в котором одно слово (...ня) может заменить любое существительное! Матерный язык уникален еще и тем что, что он единственный имеет однокоренные антонимы (...вый и о... ительный) . Многие матерные слова усиливают значение обычных слов, например слово "..здец" ,в отличие от "конец" не оставляет надежды на какое либо продолжение в принципе . Так же поражают своей емкостью и мудростью матерные идиомы! Попробуйте перевести иностранцу - "одень шапку на ...а то уши отморозишь " или " воды в реке по колено, а рыбы до ..." !
А*
Аврора *
Лучший ответ
их тайное назначение коверкать душу человека
Канал связи ребёнок - мать, первый и самый сильный канал связи. Который даёт человеку опору в социуме. Задачей уголовного мира является подмена этики, которая идёт через церковь системой понятий. То есть, правил поведения в уголовном мире. И канал связи с матерью не убирался совсем, но сильно ослаблялся. Те, у которых этот канал отрезан, называются отморозками. Это уже не люди. Любая обезьяна в сто раз человечнее отморозка.
¤°•°Ирина Гордая°•°¤ а мат здесь при чем? не поняла...
На поле бранном, говорят, то есть поле, где военное действие осуществляется. Это столкновение энергий. Употребление этих слов содержит разрушительную силу, на поле бранном направляется на врага, а так остаётся в поле человека.
Некоторые связывают эти слова с силой матери-земли
Ольга Малышева
Язык бесов. Хотите быть с ними заодно, употребляйте.
лучше самому дать определение мату, знаю точно, что сила в них огромная..
Хххх Хххх