Мистика, эзотерика

О прекрасном простыми словами, к чему сложности, зачем они тебе? В вопросах любви должна быть простота и все понятно и

все точки расставлены и нет недомолвок------специально для любимой женщины и всех женщин этой категории
https://www.youtube.com/watch?v=DNltnu4hLmw
Даша Пац
Любовь не приемлет сложностей. Чем сложнее отношения между партнерами, тем меньше истинной любви. Полагаться на разум в любви не стоит, так как планирование счастья невозможно. Любовь любит простые отношения основанные на полном доверии междупартнерами. Равные отношения между влюбленными являются залогом прочных отношений.

Взаимоуважение между любящими друг друга мужчиной и женщиной могут создать долгие и прочные отношения в совместной жизни. Доброта, открытость, искренность на сегодня востребованы как никогда в этом достаточно жестком и зачастую несправедливом современном обществе.

Каждый из партнеров, будь то он женщина или мужчина нуждается в поддержке, но поддержка должна быть искренней. Если партнер, на ваш взгляд, ошибается, то лучше ему об этом сказать честно, но ни в коем случае не в ультимативной форме, а сделать это надо максимально вежливо.

Самые продолжительные и счастливые семейные узы случаются у тех пор, которые основываются не на корыстных целях, а на добрых и сердечых отношениях. Зачастую добрый взгляд или поцелуй может заменить кучу ненужных слов.
Margarittka ****
Лучший ответ
Шаловлива и вольна
Ты игрива, как волна.
Вновь играя жизни роль
Собери познанья Соль.
Путь свой резко изменив
Разгони всех кто ленив.
Мысли снова крылья дав
Ты познаешь, кто был прав.
Любовь в сердце посели
С Богом радость раздели.
Таня Горбацкая
Даша Пац болезнь свою ты излечи
и в сердце бога обрети
а с ним к тебе придет рассвет,
очистит душу прольет свет
зло ты людям не чини
и себя ты сохрани,
что осталось от души
ты улучшить поспеши,
чтоб свет твой вовсе не погас,
послушай бога ты указ.
Даша Пац вы меня не за того держите, это все ваш психоз таблеточку выпейте.
это для меня что ли... да.. мне тоже нравится эта песня
Вера Буханова
Даша Пац может, все может быть; любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.