Мистика, эзотерика
Где подробно простыми словами описано что из себя представляет реальность?
об этом почти везде написано намеками и иносказательно, наверно, так никто и не узнал, что из себя представляет реальность.
Не пытайся получить даром то, что есть в тебе изначально.
Просто убери все свои желания и начинай мысленно прощать всех поимённо, посвящая каждому из них ровно столько, сколько они сами захотят и также прости себя. Это первый шаг..
Просто убери все свои желания и начинай мысленно прощать всех поимённо, посвящая каждому из них ровно столько, сколько они сами захотят и также прости себя. Это первый шаг..
МИР ИСТИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ- Духовный мир - Бог.. . Духовный мир состоит из следующих компонентов: 1. Множество искр духа, которые в избытке рассеянны повсеместно. Они находятся в свободном или связанном, в живых и неживых объектах, виде. Искры духа в свободном состоянии это достигшие всесовершенства боги, преимущественно бывшие люди. Они пребывают в Духовном мире в форме двеннадцатигранных кристаллов. Искры духа в связанном виде, это развивающиеся и другие духи. 2. Духовная энергия, излучаемая этими искрами духа, находящимися в свободном виде, или во множестве существ. Отрицание Духовного мира главный недостаток сознания: "наука, отрицающая Духовный мир, способствует отупению человечества" /Надземное. 887/. Этот мир существует отдельно, он пронизывает собой все остальные миры и является их материальной основой, их движущей силой. Духовный мир распространен везде. Духовность миров, то есть насыщенность духовной энергией, растет от ядра планеты к Высшим мирам. Духовный мир насыщен небывалыми возможностями. Духовные явления первостепенны, они контролируют все явления Плотного мира. Духовный мир Земли неотрывная часть Духовной вселенной. Слияние с Духовным миром. Люди, прошедшие Нижние миры и пройдя эволюцию в Высших мирах, останавливаются на пороге Духовного мира, на пороге Бога, где должны решать вопрос, что делать дальше. У них есть три решения. 1.Войти в Духовный мир, слиться с Богом. В Духовный мир могут войти люди уже объединившиеся, то есть две половинки - мужская и женская, ставшие одним, целостным существом. Сознание объединенного человека сливается с сознанием Бога, но обособленность, самосознание его сохраняется: '' Душа, вернувшаяся к Создателю и пребывающая в Нем, но сохраняющая сознание, проходит весь цикл творения'' / Платонова Т. Ю. Сурья Видья. М. 2003г. /. Человек может войти в Духовный мир, когда достигает знания равного половине знания Самого Творца. Великие Владыки превзошли этот уровень знания, и, поэтому, Им уже трудно удерживаться от вхождения в Духовный мир. Вошедший в Духовный мир ощущает там вечно свободу, радость и блаженство. 2. Можно остаться в Высших мирах, вкушая заслуженное блаженство. 3.Можно дерзать по всем мирам в поисках великих истин.
Пожалуйста!!.
Реальность - Википедия..
Реальность - Википедия..
Столько ответов и только один ответ основан на реальности, а не фантазиях))
нигде
только слова заумные..) )
- реальность
это то что ты видишь и ощущаешь сам как реальность
всё остальное
это чужая реальность
... при желании можешь в неё перебраться..)))
только слова заумные..) )
- реальность
это то что ты видишь и ощущаешь сам как реальность
всё остальное
это чужая реальность
... при желании можешь в неё перебраться..)))
в фильме матрица
Реальностей множество.. . Твоя реальность - это способность твоего Поля ума и мозга декодировать поступающую информацию и продуцировать свою.
Об этом сказано и повторяется, повторяется везде. Хочешь на доступном языке? Трансерфинг реальности мп3.
никто не сможет простыми словами описать то что не доступно мозгам. вот фильм да. интересный.
В Библии....)
Реальность - это то, что вы видите на самом деле и то что происходит
Оксана Анашкина
А галлюцинаци которые видят психи, это что за реальность?
Похожие вопросы
- Опишите подробно своими словами: чем отличаются следующие персонажи - бес, чёрт, дьявол, сатана, демон?
- почему люди так бояться три простых слова? Почему вы так...
- С вашей точки зрения что из себя представляет реальность?
- В двух словах опишите суть учения Зеланда
- Я из парралельного измерения, везде у вас слышу слово "секс" не могу понять что это такое, объясните простыми словами.
- Кто скажет простыми словами: Древо познания, чего познания? каким образом познания? Каковы его "плоды"? БЕЗ ЦИНИЗМА...
- Почему людям не интересно,для чего они живут? То есть не интересна их карма,простыми словами будующее? Почему
- О прекрасном простыми словами, к чему сложности, зачем они тебе? В вопросах любви должна быть простота и все понятно и
- Астрал простыми словами-место место, где живут все когда-либо придуманные человечеством существа? То есть воображляндия
- Карма - что это ( простыми словами?)