нормальные слова . если честно и по делу их употреблять.
есть множество культурных слов. значение которых несет такую негативную энергетику, что от них чел может просто умереть.. а мат еще никого не убил... ну может как протест независимый ментам лжецам и властолюбцем не по нраву.
Мистика, эзотерика
Чем плохи матерные слова, например Х** П*** У***))
матерные слова мощные мантры в руках сильного мага
Оксана Завада
А ежели с порно - янтрами, эт всё)))
Будете-смеяться, НО, употребление нецензурных слов-понижает давление и уменьшает содержание адреналина в крови, нормализует мышечный тонус (то есть, успокаивает-
агрессивность индивида) и улучшает работу надпочечников. А все выкладки-про бесов, это-поповские бредни.
Оксана Завада
Интересно это научные сведения?
МАТ.... Эзотерики подтверждают взаимосвязь психического и физического исследования российского учёного П. П. Гаряева. Так, было установлено, что нецензурные высказывания отрицательно влияют на ДНК и отражаются на наследственности.... СКВЕРНОСЛОВИЕ. Загрязняет окружающее пространство грубыми энергиями. Они прилипают также к ауре сквернослова, притягивая к нему зло. Особо опасно сквернословие в отношении Вышних, так как неизбежно влечет тяжелое искупление.
Оксана Завада
Вам плюс))
говорят, что вибрация мата притягивает беса
Оксана Завада
Вообще врут, маты просто вредят здоровью)
"Доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук П. П. Гаряев совершил важное открытие, описанное им в работе «Волновой генетический код». В ходе экспериментов было доказано, что бранные слова наносят вред окружающим. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч (!) рентген – рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. То есть бранные слова вызывают мутации, аналогичные воздействию радиации. Грубыми, злыми словами можно не только расшатать здоровье, вызвать болезнь, но и убить человека. И не только слова, но и злые мысли действуют разрушительно. Причиняя зло окружающим, самый большой вред сквернослов наносит себе и своему потомству. Человеческие гены «слышат» мысли и слова, воспринимают их и фиксируют в генетическом коде. Скверные слова негативно воздействуют на генетический код, фиксируются в нем, становясь проклятием, в т. ч. определяющим плохую наследственность".
Оксана Завада
Маты обладают ионизирующим действием?
Наталья Стрелкова
Не стоит доверять мнениям ученых, они-продвигают интересы правящей партии.
Сегодня-одни, а завтра-другие.
Римма Карданова
А на нормальный научный сайт есть ссылка? Сайт, который признает научное сообщество.
Просто я к тому веду, что нет нормально описанного опыта, я например брал в одном магазине протестировать так называемый дозиметр радиации (очень дорогая модель кстати). Рядом со мной матерился опрятный мужик лет этак 40. И этот грёбанный дозиметр радиации даже не шевохнулся.
Следовательно это чушь, что идёт воздействие на уровне 10-40 тысяч рентген.
Если бы это было правдой - у нас давным давно бы жило половина страны (!) с лучевой болезнью последней степени (!!!).
бескультурностью
Оксана Завада
Хуйня (
это волшебные слова, которые имеют свою силу, если пользуешься исключительно редко. плохи тем, что слишком часто используются и утеряли свои истинные значения
Оксана Завада
1 кто знает))
возникающими образами на слова