Мистика, эзотерика

Сможете продолжить, одну волшебную ИстОриЮ ?

У одной была дочь, у другой ни одной.
Farida Ibrohimova
Лучший ответ
Бауыржан Омаров СказКа ! | спасибо..
Такие истории давно не волшебны.
О)
Оксана) )))))
Лесбиянки это фуууу.. .
Давай. досвиданья.
ИХ не догонят.
...поезжай туды!

Ольга Гаранина
долго курили прежде, чем это выдумать?
Бауыржан Омаров со вчерашнего Вечера )) %
пока пустота не заполнила обеих. . и одна стала не одной
и разлюбили
У Одной была одна маленькая сиська, а у Ниодной ни одной...
Кошка Я Муравьева а ...про письки???)))))))))))
Любили-любили и повстречали двух крепких здоровых парней, посмотрели друг на друга и разбежались. Не осталось ни одной, зато появились счастливые семьи с ребятишками.
Nazgul Nurjankizi
,,,ни Одной девочки...
Ольга Лебедева
Благословенно время, когда мы соединяемся. Ты и я, две разные формы, но одна единая душа, ты и я.
Моника Казарян
Венера Адикова
Бауыржан Омаров самому то не стыдно, за такие Ответы ? )))
- Может ли одна девушка забеременеть от другой?
- Может если другая не пополоскала рот! !

Я не люблю женщин, которые любят женщин. Я люблю женщин, которые любят меня.
пока не оказалось, что один является мальчиком )
Любили они друг друга так страстно, так искренне, так преданно, что прожив счастливо длинную длинную жизнь, так и не узнали, что такое настоящая любовь.
Alana Uzdenova
Пекарсноо
Любили они друг друга Никак, жили Нигде и вообще Неправда и Чушь полная, потому что аФФтар был пЬян...
Бауыржан Омаров спасибо, ..(смеёмся) %
но тут начался кризис обливиона))
Галина Обозова
продолжаю))))))).. лю.. бить) быть... быт... бы.. б, ..
косой дождь бьет по стеклом..) может, потому, что косой??))) или потому что косой?? но.. . в нос бьёт резкий запах озона)) бьёт молния по глазам))) бъют раскаты грома.. по барабанным перепонкам свою дробь.. а тут еще ударили и часы)))))))))))) и стали бить полночь)) она кричала и возмущалась.. в свой черед.. а что делать??) бьют куда ни попадя.. вот, и нефть бьет из скважины.. бъёт тревогу..) )
а бить нечем... все козыри вышли..) )
и все знают.. за одного битого.. двух небитых дают.. . Пыль набилась в одежу. Яблоки обиваются ветром.
ну, что.. получили?? ) Битьем не много возьмешь..) а я много и не даю)))) биением сердца. .

... Любили друг друга две Девушки.. . Одна, и Ни Одной.. .

а фотка называется... первый тайм.. мы уже отыграли))).. бой с тенью)))))) хм. .

ммм... волшебство.. это про меня)))))))))))))) проняло... меня волшебностью)) проникновенно..)
Илона Моисеева
Бауыржан Омаров Ты Охуительна Малышка ! .
_________..

________________..

_____________________ ..|
и не получилось у них ни какой одной.
Тамара Спирина
потом пришел видеооператор и закрутилось...
Ааа, про Какбы Лесби с Лесбоса.
... и умерли в один день в городе челябинск
Татьяна .
они были лесбиянками, карочи
Обкуреные