Зона 11. Вампиризм.
Незаконные формы заема и использования чужой энергии, сознательное нарушение естественного взаимного энергообмена, усиление одних за счет других. Проявляется как привлечение всеобщего внимания, вызывание жалости, сочувствия, очарования чужих супругов.
Ступени падения по качеству : 1. Создание «питательной среды» . 2. Выработка стереотипов поведения, позволяющих организовать подпитку: жалобы, несчастья, проблемы, жалость к себе, привязка через чувство долга за услугу, через чувство благодарности. 3. Человек переходит на питание энергиями чувств других людей, обесточивая свои жертвы, постоянно провоцируя их на выброс энергий. 4. Подключаются животные инстинкты: задавить, сломать, растлить, унизить, подавить волю, подчинить и упиться властью, довести до беспомощного состояния и погубить. 5. Открытая агрессия и убийство. 6. Полное высасывание всех жизненных сил у жертвы. Существуют люди, специально провоцирующие скандалы и питающиеся их энергетикой. Есть внешне щедрые и сердечные люди, а по своей сути - вампиры грубых энергий. Чтобы не угасать самому и не отравлять жизнь других людей все люди должны найти в самом себе источник жизненных сил.
Мистика, эзотерика
Как расспознать энергетического вампира? Как защититься от его влияния? Есть ли кака-нибудь литература об этом?
Есть удобная и понятная книга для осознания: "Защита Биополя" Роман Ошарин.
Посмотрите здесь http://valtasar.ru/poccultum/energo_vampir.php
никак. никак .нет.
Самый главный вампир сидит у вас в голове. Проблема существует лишь тогда, когда о ней думаешь.
В религиозной литературе достаточно быть крепким верой и духом и ни какая нечисть не страшна
Во многих изотерических источниках считается что достаточно, скрестить руки (и) или ноги тем самым замыкая энергетический поток на себе.
Или вот: Представить вокруг себя тонкий прозрачный кокон.
Или можно ещё кол осиновый в сердце, и отрубатьголову это помогает от любого вида вампиров, как от простых, так и от энергетических.

ну это вовсе просто... купить охотничье ружо и повесить на стенку (раньше на ковер)
а на работу купить какой нибудь кортик сувенирный или кунжал.
И Поверьте мне, всякий приходящий к Вам вампир, будет, хотеть, не провоцировать, свое ранне появление на кладбище. )))
Любимого узнаешь по походке)
Почитайте "Откровения людям Нового века". Это – самая волшебная Книга всех времён и народов, она поменяет всё на Земле! Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.