Мистика, эзотерика
Почему боятся кошку, особенно, в лунном сиянии?

...)
это относится только к излишне суеверным людям.. .
понапридумывают себе, а потом сидят и бояться )
лично я не понимаю чего здесь можно бояться.. .
наоборот животные привлекают, греют, мурчат. .
особенно черные кошки в лунном сиянии.. .
Красота...
Что же сказать о кошках, которые вообще рассматриваются как сущности, определенно принадлежащие к темным группировкам?
Жизненно важно знать, что животных преднамеренно внедряют в наши жилища силы тьмы — как соответствующими внушениями из Тонкого (невидимого) Мира, так и через различных несознательных помощников своих на земле.
Мы с вами знаем, что котят часто предлагают нам наши знакомые или посторонние люди. Но не знаем, что так они неосознанно исполняют волю сил зла. И мы, раскрывая свою душу перед хвостатыми «друзьями» , на самом деле раскрываем себя перед исчадиями ада — со всеми негативными последствиями для близких и себя.
Очень важно знать, что нет «хороших» кошек (которые в последнее, самое ответственное на Земле время буквально заполонили всю нашу жизнь) , что все они, без исключения, по естественной сути своей, являются темными — животными-вампирами, и темные сущности, воздействуя через них, очень вредят нам — вытягивают жизненную энергию и вызывают тяжелые болезни. А всерьез, как недавно выяснилось американскими учеными, подвержены аллергии именно на кошек ОКОЛО 15 ПРОЦЕНТОВ всех землян. И если у кого-то в присутствии кошки начинает лишь что-то чесаться, то другие при встрече с ней собираются умирать, и это — настоящая трагедия! Британскими же учеными установлено, что на кошках обитает ряд вирусов, смертельно опасных для детей, и особенно для младенцев.
Многие беды связаны с кошками. Это важно знать, если не хотим внезапных «ударов судьбы» , «неизвестно откуда» взявшихся болезней, потерь энергии и даже — преждевременных потерь близких.
Кто боится? Я не боюсь))
Красивое животное. Чего его боятся?
Она похожа на галлюцинацию )