Мистика, эзотерика

почему сейчас стали много говорить о тайнах цивилизаци

потому что в 21 веке человек далеко ушел от первоисктоков и считат себя выше и главнее природы, он покоряет горы, покоряет небо, самые глубокие бездны делает первые шаги в космосе и выискивает Божественную частицу, однако до сих пор не может ответить на вопрос кто он и откуда. Рано или поздно каждый задается этим вопросом. но если раньше на это приходилось больше ответов чем вопросов то сейчас в мире развитых технологий наоборот, поэтому он ищет ответы в прошлом точно так же как и заглядывает в будущее
Малышка ***
Лучший ответ
потому что в 2001 году настала эпоха бессмертия, а знания первоистоков, ой как нам сейчас нужны ...
Ольга Туйчиева
Пробудилась жажда знаний
Потому что человек развивается и пытается понять что-то большее, чем то, что он видит своими глазами и слышит своими ушами. За последние 30 лет уровень жизни человека на Земле значительно вырос, выросли технологии и расширились человеческие возможности. Основные потребности удовлетворены, даже слишком. Посему интересы человека давно вышли за рамки примитивного выживания.
Нурия Закирова
Потому что вдруг они будут будущими жителями этой планеты.
Потому что сейчас они тайные, а раньше были многим доступны и говорили о них как вы встречая друзей....
Kyrmyzy))) )))
Что бы люди меньше о насущном думали Да и быдло эта хрень развлекает
просто потребление, у многих, уже не вызывает удовлетворения...
Tatyana Bagalova
время пришло
потомо что они перестают быть тайнами. постепенно открываются по частичкам, находятся новые доказательства.. . вот и говорят о них, но уже не как о тайнах, а как о "раскрываемых тайнах"