Мистика, эзотерика

как позвать бесов на помощь (например ради мести)?

Y3
Yana 379
пропишутся у вас ...силу забирать будут ...пожалеете ...
Ирина Краснюкова
Лучший ответ
Они лучше выберут вами управлять, т. е. мешать, подстрекать на дальнейшие ошибки, т. к. вы сейчас уже деградируете через такие мысли, месть - порок, неправильный выбор индивидом в ситуации программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Они как чувствуют такие слабые и бракованные души и начинают ими подмешивать свои мысли, чтобы тот ошибался. Одумайтесь, куда вы движетесь, ничего не остаётся не замеченным, обмануть вы можете только себя и других, но не Высших!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ради мести Бог сказал, мне отмщение и я воздам... скажите просто "Бог тебе судья"...и наказание посильнее вашего будет, и карма ваша не ухудшится...
А без бесов - ни как? У самого кишка тонка?
Yana 379 ну мне видь нужны слуги дедок
ОК, а после мести - сразу в ад, ОК?))
еще раз повторю.... сделаю рунический амулет или талисман (смотря по уточненному назначению)
обучу как с ним. .
но сука дорого беру.. .
потому и завален заказами на месяца 2 вперед)))))))
даже мысли эти выкинь из головы в тебя вселятся
Марина Самиляк
закинься в зону, там выловишь !!!
Старайся даже не думать о всякой дряни.
хД)
Судя по вашему вопросу вы думаете, что это прикол такой.. .
Вы для них просто еда!
Как курице человека на помощь позвать, что б другую курицу убить?!
я подойду?
Yana 379 вполне)))
Это кто такие?
Larisa Gudimenko
что мистики перчитали? ахаха