Мистика, эзотерика

кто может открыть тайну

Тайны потому и Тайны...
они закрыты от непосвященных

и открываются посвященным

все прочие способы их познания ведут либо в кардиологию
либо в психиатрию
Red Dragon
Лучший ответ
Ты
Меньше знаешь, дольше живёшь...
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Юлия Чекалина Наш пгм-мыслящий, скорее всего, сам не понял, что написал.
Святой Дух - это способность осознавать Истину. Но ведь с Ней нужно будет ещё и жить.
откроет тот, у кого есть *ключ*)
Люся Крюкова
Анна Жданова Не факт, что откроет.
Смотри = = =
Как только вышлихай, так сразу будет тебе Лой Быканах...

Лой Быканах | Повторять

Лой Быканах | до

Вышлихлай | полной

Вышлихлай | нирваны

Вышлихлай | или

Лой Быканах | сансары

http://www.youtube.com/watch?v=qScoFBwQkXE
"А оно тебе надо? " (с)
Нет, серьёзно, оно тебе надо? Чем больше знаем, тем сильнее засорён мозг. Тайны были придуманы от скуки неизвестными тебе людьми. И зачем тебе ковыряться в чужих тараканах? Твой борщ от этого жирнее не станет. С другой стороны, всё, что нам нужно для жизнедеятельности, и так лежит на поверхности.
Ирина Бетко
слушай тЕмного
Раскрытие тайны не всегда приносит удовлетворение, скорее наоборот: кого-то сильно раздражает, кого-то выбивает из равновесия, а бывает тайна убийственная - начинаешь жалеть, что узнал её, лучше уж было быть в счастливом неведении ( до тайны тоже надо дорасти - когда воспитал свой характер до равновесия, так сможешь быстро восстановить его)
человек и Бог одно. жизнь его циклична. Рожден он для сотворения Добра. Сила в умении противостоять своим слабостям и страхам. Общество в котором живут люди сейчас является рабовладельческим. Умение нести ответ за поступки воспитывают мужчин. Целомудрие воспитывает женщин.
А хочешь, я тебе открою тайну?
Я тебе открою тайну,
Никому не говори!
Если рано ты проснешься,
Если встанешь до зари,
Если тихо выпьешь чаю,
Если выйдешь из дверей,
Если ты пойдешь направо,
А потом чуть-чуть левей,
Обогнешь большой колодец,
Обойдешь засохший пруд…
Там, у старой водокачки
Под забором две собачки
Громко косточку грызут!