Мистика, эзотерика

Кому нужны человеческие жизни? Вернее их смерть ?:)

тому кто дает им жизнь
Юлия Липцева
Лучший ответ
Не нужны, это не правильная трактовка, если бы вы знали, что существует карма, Законы Мироздания, энергии, которые влияют на всё пространство и многое другое от поступков, мыслей, эмоций, что даётся в самой ценной информации - эзотерике, тогда бы поняли, что смерть человека - это конечная точка в программе и на её исход, сам процесс, как происходит для каждого смерть влияет его прошлая и нынешняя жизнь. Ведь многие настолько низки, что кроме себя никого других не любят, выбирают пороки, жажду наживы, забывая, что цели общества важнее, чем ихние иллюзорные и корыстные цели ведущие их к страданиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даша Кистрица
Жизни нужны ...каждому живущему... ) а смерть... это рождение в мире ином...
Задайте сей вопрос, к примеру, рыбкам в аквариуме.
Версия от Сергей Когут, тоже неплоха...
Дьяволу из параллельного мира если человек умер скоропостижно!!
Svetka Бес
Дорогой друг!! ! Уже учеными доказано что душа живет много жизней=инкарнация души конечно существует.... творец так создал чело.... что без развитой души никого не пустят в бессмертие.... на низком уровне развития приходится много раз рождаться и умирать... для переходов в другие жизни для наработки энергий в матрицу души.. это опыт развития.... бессмертным не надо крутиться в сансаре или колесе воплощений... высшая цель буддизма выйти из колеса воплощений и достижение состояния просветления и будды.... а пока чело многое не осознал.... он не выйдет из сансары... всем удачи!!!
Никому не нужна. Это вечный закон Мироздания- развитие и увядание, рождение и смерть, что составляет основу Бытия.
паразитам
Клаудия Шифер