Мистика, эзотерика

Кто знает, зачем приходит черт и цокает громко копытами? Но ничего не делает. как отвадить черта?)

Лена*** *
Чернознат-"тот кто знается с чертом".Посмотрите нет ли в вашем окружении чернушников,чернознатов,чернокнижников.Если есть то вас тоже зазывают.."пора говорят,пора!"...

Вам пора может уже?

Не попутайте что главное-ваш личный выбор или этот призыв.

Разум должен работать в 10 раз лучше чем обычно,чтоб удержать натиск,ибо когда они зазывают-идет воздействие программ зомбирования и эго энергии,блокируется канал с разумом.

Они всегда действуют властно,силой стараются и хитростью отнять,бросают человеку как собаке затравку

(вселяя сущность одерживающую эго энергиями,повышающую эго в человеке,неосознанное и неконтролируемое..именно оно сейчас вопит и протестует в вас..почитайте хотя бы Кастанеду если мне не верите "Черные тени"..очень внимательно о реакции Карлоса на появление летуна.

И обратите внимание-когда сущность покинула его он начал вспоминать и жалеть своего отца-с него спала пелена эго.

Эго энергии это именно пелена!покрывало тяжелое..но его любая сущность стягивает легко за одно мгновенье,а люди живут в нем годами и уверены что САМИ его создали и что оно не снимаемо.
Вот в чем состоит главное заблуждение людей,потому, что они привыкли себе внушать- что в их проблемах виноваты они сами всегда.

Почему?Да потому что боятся признать что они не всемогущи и от них не все зависит))эго!делает их нетерпимыми к своей слабости!И они не позволяют по этой же причине слабость другим.Не поддерживают других,забыли о сострадании.)

Вы не знали что демоны людей играющих в их игры и служащих им (осознанно или нет)считают и называют собаками?
Такими же как и их бесы-животными рабами.

За любым чернознатом стоит хозяин -демон и сам человек просто раб..и служит и исполняет команды,и лает (изрыгает эго) на всех,кто пытается приблизиться к этой системе и отнять у нее хоть что то..-так он защищает.

Разум чернозната во многом принадлежит демоническому миру.
И эволюция души ставится под большой удар..Ему дают видеть больше людей во много раз,иметь силу,сильнейшую защиту.. веселую компашку среди людей таких же и сущнолстей,вечно поддерживающую,простите как дебила..наигрывающую лицемерно любовь и льстя..но никогда не проявляя истинное благородство и чистоту чувств.(если будет возможность проверьте)

Но за все надо платить.И прейскурант у них далеко не как у людей..а в тысячу раз дороже.

Только об этом естественно не говорят!

Ни о том что человек потом может перестать рождаться как человек с правом эволюции души..

Ни о том, что на потомков так же налагаются обязательства и кармический долг за свой род.

Ни о том что не будет такого права выбора как у любого свободного человека,и постоянные унижения и требования исполнять команду.

Ни о том что будет,если посмеет попытаться вырваться из этого рабства.

Я вас не пугаю.Вообще извращения со страхом свойственны тем, кто работает на эго,темные силы.Говорю как есть..И знаю что вы меня не слышите..потому что сейчас вам удобнее думать эмоциями,центром эго,а не разумом.

Показатель того, что человек не ведом в плане разума-это когда он может сразу отказаться от своих целей или принять другие -чтоб увидеть независимо от его чувств,стремлений,эмоций..
суть,глубину той или иной позиции ЛЕГКО ПРОСМАТРИВАЕМУЮ.

Если легко не просматривается вариация любого события,не можете вспомнить себя, нет чувства легкости и свободы,НЕПРЕДВЗЯТОСТИ,спокойствия(когда отсутствует вина,тревога,страх)- от самой возможности принятия абсолютно любого самого невероятного решения, -значит происходит атака на мозг.

А она не может не происходить-если вы общаетесь с человеком им служащим темным силам.
Бесы устроены так что никогда не удержатся от возможности хотя бы частично проявить власть и хитрость.
И еще они не умеют любить!

Любовь у них называется "стоить"..и "стоить" они могут очень очень хорошо,но не имеют права на личные чувства-только на следования законам и как правило своим.Попавший в их круг окружения уже на их территории и они считают, что имеют полное право на все.
Eva
Лучший ответ
Молдир Дуйсенова И не лень было столько фуфла написать...
А чёрт ли?
Если отойти от христианских догм, то с копытами это сатир, или пан, или фавн. А теперь вопросик - что им надо от вас (если приходит в к вам лично) ?
Да и зачем отваживать. Может ему грустно и одиноко, его никто не видит. Такое суждение всё же опасно. Может на шею сесть, копытца свесить и хвостиком погонять :) Не жалейте, пусть на жалость не давит. Но посочувствовать можно, чисто по-человечески.

Правда, что ли, приходит кто-то такой?
Водичкой Матушка однако, водичкой.)))) "Гигиена" человеческая их привлекает.
И ещё ничего не делает? Вот он какой бездельник! Ему б только копытцами пританцовывать.. . А заставьте его работать. Нет, лучше попросите. За бутылку! А что? Пусть по дому что-нибудь сделает. Вам что, литра жалко?
Огонь гасят водой
Юля Тагай
Delirium tremens.
Ксения Фесенко
ШУТНИКИ вы однако
Вы недовольны именно тем, что он ничего не делает? )))
Коленом по яйкам
Психотерапевт, возможно, даст пару дельных советов.
Но в любом случае читай Евангелие и верь в Христа. Тогда черт не страшен)
Улыбайся, и завтра придет белочка
Лилусик :)