Мистика, эзотерика
Как узнать, какое по счету перевоплощение в этой жизни?
стоит ли свечь
Бесполезно... если мы тут с самого начала появления человечества земли... то воплощениям нет числа...
Если серьезно подходить к учению о реинкарнации, то путь вашей ДУШИ начался с минералов - то есть ваша Душа существует несколько миллиардов лет на Земле .
Сколько это может быть воплощений ??
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова (с)
Всем интересно прошлое и будущее, но важно только настоящее.. .
Познав себя сейчас, ты узнаешь о прошлом и будущем!
По одному журналу пробовал, но трудно, там считать, пересчитывать надо, лучше к гипнотизеру обратиться
перевоплощения не существует.
У меня 3 жизнь здесь 1 была животной или звериной 2 жизнь была в средневековье и сейчас 3 жизнь в России.. как узнать? я лично спросил у своего ангела-хранителя.... но это можно сделать и через гипноз.. . я в это верю, потому что у меня есть доказательства этого, хоть косвенные но есть.... первую жизнь я вспомнил через сон - я тогда был львом где-то в Африке или в Индии . позже я переспросил у своего ангела -хранителя и он подтвердил эту информацию.... но вторая жизнь была уже человеческой Там я был в Греции в средневековье и узнал, что раньше город, в котором я жил назывался Кропос, а сейчас его называют Акрополь - это рядом с Афинами.. . оттуда из той жизни я перенял несколько слов - наречий того языка - думаю найду словарь и подтвердится всё это.... еще одно доказательств в прошлый раз я умер от болезни сердца
прожив 77 лет.... в этой жизни уже при рождении у меня есть заболевание сердца, кстати от которого я опять умру, но уже в возрасте 100-110 лет в этой стране - то есть в России.... знаю как прошлое своё так и знаю будущее и не ошибся ещё ни разу.