Мистика, эзотерика
Вы верите в реинкорнацию?Какого перевоплощения вы достойны?
Мне недавно один человек с другого полушария сказал, что я Ахматова в новой реинкарнации! Павда, стихов я никогда не писала, но всё равно приятно)) ) А вдруг это правда?
Я помню около 4 своих жизней. ХВАТИТ. Задержалась я здесь, не хочу сюда больше возвращатся.
Верю. Где буду нужнее всего, туда и пойду.
Цель реинкорнаций - нирвана, - окончательная смерть души.
Верю. Помню одно из прошлых воплощений. Судя по нему и тому, что происходит сейчас - ничего хорошего мне ждать не приходится....
Перевоплощение душ - наиболее лучше согласуется с законами эволюции разума. Каждый человек на Земле истоптал через свои прошлые жизни все территории, проходя множество обликов от нищего до царя.
Человек перевоплощается, чтобы отточить грани души до космического эталона. Имеешь сильную зависимость от желания властвовать, пройди для перевоспитания путь нищего. Одним словом, каждый получает ту или иную жизнь, дабы исправить свои недостатки и научить этому других. Каждый воюет со своими змеями в душе, которые взрастил за не одну тысячу и миллионы лет жизни души.
А сейчас, когда начинается переход человечества на вышестоящий виток развития, все сдают экзамены перед Живым Космосом на соответствие новому этапу Жизни, на человечность и вступить на путь Бессмертия/Богов. И я думаю, эхо далекого коммунизма - первая весточка освоения более совер-
шенной экономической формации. И то, что коммунизм в ХХ в. не получился
в силу неготовности масс к этим идеям, их реализации - это не беда. Первый
блин всегда комом! До настоящего коммунизма надо дорасти сознанием, че-
го не было ранее в советские времена. Вот и захлебнулись все в крови.
Местное самоуправление, неспроста начинает расти в России. Это зародыш
нового комМУНИзма (приложите сюда МУНИципалитет + ленинскую коопе-
рацию - они с одного поля ягода) .
И задумайтесь крепче: почему именно вам суждено было родиться в России
(если вы россиянин) в такое неспокойное время? !
рацию - они с одного поля ягода) .
Верю, но насчет перевоплощения не знаю, Бог решит, что для меня будет лучше. Но очень не хотелось бы родиться червяком или каким-нибудь другим животным. Хочу снова быть человеком!!!
Да. это не мне решать)
Хочется верить. Какого перевоплощения достойна покажет время - ещё не вечер...
Мне представляется, что небесный Отец нас хлопает по задуле рукой и говорит - иди поучись маленько, потом мы к нему возвращаемся в слезах и соплях, а Он опять нам говорит, не тому учился, пойди еще посовершенствуйся, ведь ничего сложного то в этом нет, не с денюшкой ты ко мне вернулся, не с тачками своими и оргтехникой навороченной, душеньку то свою не забудь там в трудах ратных .
не неверю!!
veriu.
Мне три раза снилось, что я умерла, ощущение не из приятных.. . В реинкорнацию верю, потому что это даёт надежду на возможное возрождение. А насчет перевоплощения думаю, что на данный момент я заслуживаю чего-то неодушевленного.