Мистика, эзотерика

Можно ли случайно или по ошибке реинкарнироваться не в том вооплощении ? ( вопрос для тех кто верит в реинкорнацию )

Ну знаете, там план для себя на будующее воплощение составил, что сделать чему может научиться, но потом что то не так пошло и вооплотился фиг знает где да предположительно на другой планете .

Вот скажите такое может быть реально, или система работает безупречно и такого не может быть в принципе, и все что случаеться это мы сами себе заранее добровольно "выбрали" до данного вооплошения ?

P.S Только не прикалывайтесь в ответах если не верите в реинкорнацию, я всё же супер мега сурьезно спрашиваю :)
Все в этом мире бывает, нет правил без исключений и ЛЮБАЯ система дает сбой, погрешность...
Людмила Колянова
Лучший ответ
Вы не планируете своё будущее, всё заранее просчитано до мелочей Высшими Сутями.
Кармический ветер? Свобода от него? Например, горит костёр и обычный ветер разносит запах от костра (его дым) - в любую сторону ТАКОВО, - то есть, самым простым естественным образом. Может ли дым быть свободным от потока ветра. Обусловленное сознание как дым гонимый воздухом, - кармическим ветром. Как сознание может стать свободным от кармического ветра (?) Для этого и существуют базовые практики.
Sofia S
- Нет. Это система. Случайностей и сбоя не бывает. Мы ни чего не выбираем, мы отрабатываем, то что " натворили " в той жизни. Карма.
Erina Schleicher
Воплощение не может быть выбрано человеком ни сознательно, ни бессознательно. Воплощение это вообще не награда - это наказание.. . И это супер-пупер как мегасерьезно я щас отвечаю:)
Любовь Ипатова
Ошибок не бывает вы не в церкви
Нет ошибки быть не может. Пока вы не отработаете карму на этой планете, путь дальше вам закрыт. При том не вы решаете кем и когда воплотитесь
повезло тем кто воплотился в корову в Индии-постоянное счастье и не съедят
Анна Муга
Врят ли. Случайности не случайны
ошибки бывают
Ольга Яскевич
я неверю в перевоплощение, включите логику, как может быть на земле постоянное количество в ково вы там превращаетесь??!!)) ) количество всегда разное, а перевоплощение замкнутый круг и вот еще на земле исчезают многие виды животных, растений НАВСЕГДА почему же никто не воплатился в Птерадактеля в тераназаврва а если все наземле умножится в трое (насекомые, животные, люди) где взять стока душ???