Мистика, эзотерика

луна солнце мертвых . что от нее нужно эзотерикам и волкам

луна это пульс
Наталья Резвякова
Лучший ответ
Луна - это спутник планеты Земля
Излучения Луны - канал по которому идет укрепление ЖЕНСТВЕННОСТИ во всех её правильных проявлениях.
Луна спокойна)
Fant@.ru
Луна ориентир. По ее фазам можно творить или вытворять.
Камилла Гатина
Приливы и отливы.. . Лунный цикл в 28 дней яв-ся определяющим на Земле... Если оставить лезвие под светом Луны, говорят, что оно затупится.. . В полнолуние усиливается побочное действие лекарств и не советуют делать операции.. .
Опять же перевоплощения мистические происходят именно во время полнолуния..
Луна - это указатель качества того или иного времени для тех или иных дел. Определяет подходящесть. Луна - это сила тех, кто с виду слабее. Луна - это шанс. Луна - это маяк и надежда ЖИВЫХ в условиях неопределенности.
....вопрос - сугубо лоха в области эзотерики. про умственное развитие егорок сказано и воспето народом :::"из-за леса, из-за гор, показал егор топор!... и не просто показал, а к ху. (и).. щу привязал.... "!
она романтичная и холодная хоть и мертвая, а как живая
а что нужно мазохистам?

ЗЫ Да Вы ПОЭТ
Елена Юркина
а кто спрашивает?
Anelka Belka)))
-с (е) ребро.. доступное всегда.. руку протяни. .
-синица.. в руке. .
[темна ли.. обратная сторона*(Одна из Семи"!)]

--
а, волки и "без" луны
воют*(с волками же живут) )

...
лирика.. -эзотерическая
["ВСЁ Живое",-Гаутама]