Мистика, эзотерика
самая красивая - это женственная женщина! Кто согласен?
Я так рада что становится все больше женственных женщин, любящих, дающих, гармоничных. Представляете сколько будет счастливых мужчин))) ) и семей.
Согласен.
вот-пример!

А вот я не женственная. Я люблю точные науки, интересуюсь политикой, ищу высшую истину и доказательства ее существования, останавливаю конфликты, где могу. Я делаю то, чем будешь пользоваться ты. Так чем я хуже тебя? Ты просто пропагандируешь паразитизм. Ненавижу таких пустых и самовлюбленных самок.
А самая хорошая вода, это которая - водянистая.
Всё больше сцук к сожалению, гулящих в лево и в право ((
Женственность - это женственность, никакого прямого отношения к красоте сие определение не имеет (если вы, конечно имеете ввиду красоту физическую) . Женщина на то и женщина, чтобы быть женственной в самом слове "женщина" уже есть женственность. Да бывают исключения, НО, куда уж без них. Красивой может быть любая, вкусы у каждого разные. Самой красивой женщины на свете нет, она существует только в идеале ( а идеалы у каждого свои) . Это то, к чему нужно стремиться: женщины, чтобы таковой стать, а мужчины, чтобы таковую заполучить.
Самая хорошая Женщина, это во первых-живая, во вторых-с великолепной харизмой, психолог и актриса в одном лице, повар на кухне и шлюха в постели. Сучка, но с изюминкой, верная, преданная, любвеобильная, с которой будет не скучно, о чём разговаривать, чем заняться, развиваться.... Как то так примерно я вижу идеал своей девушки.