Мистика, эзотерика

Что может означать ночное видение в виде красивой, сильной, темноволосой женщины с тремя лицами ?

Возможно это и была Богиня. По крайне мере по описанию очень похоже на одну из Её форм. Очень может быть - почему бы и нет? Тема идёт очень хорошо. Хотя точно вот так по одной фразе конечно ничего сказать нельзя. Надо серьёзно сканить по фото. И серьёзно разговаривать с тобой. Не публично разумеется

.

ПЫ: СЫ: А главное не слушай хрюсов с их дежурными страшилками. У них куда ни ткнись - всюду "беси". И цирковь ихняя ни хрена тебе не поможет на самом деле. А вот навредить может очень даже.
Наталья Родионова
Лучший ответ
Это может быть псевдогаллюцинация или парафренный синдром.
Мария Рипьяняк
ничего не значит )) .. это просто ваши остаточные воспоминания-впечатления, которые выплыли на поверхность в процессе сна ..
трехликих женщин не бывает, есть трехголовые, всякие, но при этом головы разные (чаще звериные) ..
три лица - это три фазы луны, соотвественно и женщина связана с луной .. но повторюсь - это ваши глюки )
Айжан Юсупова
Ночное видение в виде красивой, сильной, темноволосой женщины и с обалдеть сколько лицами-это признак суккуба (инкуба) .
Обычно у таких "ночных" демонов, волосы темные. Редки случаи со светлыми волосами.
Естественно красота у демонов неземная, надо же как то очаровать человечешку то!
Сила у них, как у Геракла из Древней Греции, гораздо сильнее человека.
И три лица.. Демоны существа непознанные и получив свое (Ведь зачем то он, демон к вам пришел?), потом еще и напугают чем нибудь. В вашем случае это несколько лиц.
Поскорее бегите в Церковь! Это опасно для вашей же жизни