Видела свою будущую дочь с подвешенной неглубокой серебряной чашей на шее, на дне которого был изображен глаз Гора. Не могу сказать левый или правый, не акцентировала внимание. Но думаю, классический Уаджет.
Что это может означать?
Мистика, эзотерика
Что может означать данный образ, видение?
Т. н. "глаз гора" - очень древний символ. Его часто считают масонским, т. к. масоны его тоже использовали, но на самом деле он такой же "масонский", как свастика - нацистский, а пентаграмма - большевистский. Это символ виденья, высшего знания. Что может означать этот сон, если допустить, что он является вещим (так это или нет - нужен долгий, детальный просмотр очно или по фото). Он может означать, что твоя дочь может стать продолжательницей некоей древней эзотерической традиции... возможно и ты сможешь, а твоя дочь пойдёт за тобой... но это всё, разумеется, не точно, ибо что бы сказать точно надо работать с тобой очно и серьёзно...
Гадельшина Александра
ну глаз да и глаз 0 просто красивый рисунок. Этот Гор пропал в пучинах тьмы небытия давным-давно.
Ничего. Перебор с вниканием в тему.
Вы... в "положении"?
ЕСЛИ ДА...
Все понятно.
МОЗГ БЕРЕМЕННЫХ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ОГРОМНЫХ КОНЦЕНТРАЦИЙ ЭСТРОГЕНА.
Воспален...
И УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗМЕРЕ...
ЕСЛИ ДА...
Все понятно.
Воспален...
И УМЕНЬШАЕТСЯ В РАЗМЕРЕ...
Этот глаз символ духовного видения....
Ну, и что... не вещий сон... успокойся... Вот, по ЧВК-а... сослуживец... умрёт от мины... двое детей... Я, знаю, месяц... но не понимаю зачем... кому - это - нужно?!..
Юлия Малашина
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой...
Гадельшина Александра
Хахаха, какое пророчество, но глупое и неверное.
это к профи, тут наверно такие не сидят, что бы время не тратить
Юлия Малашина
Не сидят:) но иногда заходят, по старой памяти:)
Книга "Египетская библия" тебе в помощь, там прям ВСЁ ЕСТЬ. Так же советую фильм "Самадхи" на ютюбе.
ВОзможно речь идёт о какой-то важной миссии дочери! Индиго может она у тебя =)