Мистика, эзотерика

Как вы представляете себе ад ?

Nastya Love*
все клинически умершии приходя в сознание, говорили что ад здесь...
Aina6Ka A.
Лучший ответ
Nastya Love* я с вами согласно, но и рай тоже здесь
пробывал чтото не получается наверное туповат стал совсем .. неужели вы точно это знаете добрая волшебница
Женечка *****
Nastya Love* Добрая волшебница знает все)))))))
Ад и рай существуют только внутри нас...
Алена Рудых
Представьте себя в виде дерьма, которое вываливают в яму в виде отходов душ !
Людмила Ткачук
Ад здесь на земле, когда душу разрывает боль от потери любимого сына, когда его жизнь только на взлете. а те, кто пережил такое, уже другого ада не будет боятся.
Не дай вам БОГ такого пережить. Ирена
Мария Андреева
Ужас! Место, где так плохо, что и не описать, а вдобавок и время почти не дви-
жется.
Сгореть заживо.. . или нечто подобное.
"А в Раю для нас нет места, В Ад нам тоже не пролезть. Так замолви там словечко - ЧТОБЫ МЫ ОСТАЛИСЬ ЗДЕСЬ!!! " - эту песню мой старший Брат написал в 80х. До сих пор живет на другом краю мира. Изредка созваниваемся. Уходящим - Удачи на Трудном Пути.
Zamirochka Baktybaeva
Ад у каждого свой. Каждый получит то, чего больше всего боится. Но есть еще варианты. Люди при жизни понявшие, что ад у них в голове, после какого то времени беспамятства, превращаются в призраков и прочее, типа полтергейстов. Они либо просто ходят и смотрят, либо если человек мучился при жизни, могут посещать своих врагов или близких, вселяя ужас. Чтоб такого духа успокоить, нужен экстрасенс или шаман какой нибудь, который сможет объяснить, что тут нет смысла оставаться. Такой дух просто растворится.
ну оно тебе надо, живи, наслаждайся жизнью, придет время потом и узнаешь.
там тёпленько
набитая до потолка комната обосранными кричащими температурящими малютками в возрасте до 8ми месяцев.
Nastya Love* Оля, почему такая ассоциация, вы не любите маленьких детей?
Zamirochka Baktybaeva Это, наверное, счастье.
Это место где нужно ползать на коленях чтобы господин не покарал:

тяжёлая долгая мучительная болезнь.
Движение. Время. Пространство. Имя. Желание. Стремление. Игра Сансара. Начало и конец.