Мистика, эзотерика

Про Ад все вкурсе, а что представляет собой Чистилище ??

Бақыт Омарова
Ад - понятие расстяжимое. Адом называется место где обитает всевозможное Зло разных форм и уровней сил.

Чистилище - еще хуже Ада, так сказать Ад дом для всех плохишей, а Чистилище только для Избранных Плохишей Убийц с большим Авторитетом. По этому так и называется.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
есть смертный грех и просто грех, за простой грех на определенный срок помещают в чистилище и по искуплению грехов переводят в рай
Реинкорнация - тот для кого плотские утехи важнее духовных благ, тот вернётся обратно в этот ад.
Чистилище это верный способ очиститься от грехов-покаяние земное, тот кто не успел того вАд.
Знаю только его ( совершенно официально ) папа римский в прошлом году отменил! Вначале я тоже не поверила, но это так. Смешно
Чистилище и есть естественный отбор.
Лучше тебе не знать
я как-то спросил. . мне сказали что Земля это и есть чистилище. . наверно это на самом деле так. . тут больно. . там нет.. . в любом случаи по логике-то вещей. . райские миры это там где тонкие материи. . адские миры это плотные миры. . Земля мир плотный. . да по ходу мы и живём в чистилище. . там за чертой будет лучше легче. . надо только успеть выполнить.. . вспомнить всё то зачем сюда пришёл..)
Riza... Riza...
чистилище имеет много уровней, но ниже 7 я не опускался
там где душа находится 40 дней до окончательного решения ее судьбы
большааааааааааая сауна.... с басейном желательно
Олеся Васильева а вот бассейна то и нету иначе это был бы рай
Приемная комиссия: годен, не годен ))
Нету его, есть просто могила. То есть даже и не простая могила.