Мистика, эзотерика

Я прокляла и проклинаю того человека, который украл все мои документы. Все! И только попробуйте сказать, что я не права?

Zhanna Shuikebai
он всё равно рано или поздно сядет-а может и пришибут. даже без ваших проклятий
Алена Недыба
Лучший ответ
Zhanna Shuikebai Надеюсь, что так уже и произошло.И надеюсь, что жена и дети от него в то время подальше держались, а то я и их чуть не прокляла...
А зачем проклинать? Заяву накатала?
A&
Ania_))). ˆˆ
Zhanna Shuikebai Нет. Я находилась тогда на равном расстоянии от своей дочери, куда ехала, и от своего дома: по 2,5 тысячи километров. И мне, оставшейся без документов и денег, только в той одежде, что нахожусь, надо было срочно решить - что делать. Я поехала домой, прячась от ГАИшников.
Не правы хотя бы потому, что усугубляете свою карму... а документы то все равно не вернули... нужно было отдать вора, на суд божий... попробуйте вот это... Повлиять на вора через ветер.
Говорите на ветер тринадцать раз:
"О, Господень великий Михаил Архангел! Шестикрылый первый князь и воевода сил небесных! Будь мне в беде помощник и заступник. Услышь меня, ра бу Божью (имя) , призови к себе дух треклятого вора. И вели ему сердцем сокрушиться, в страх войти и предо мной повиниться, яка праху перед лицом ветра! Аминь. "
Когда так сделаете, тот, кто вас обокрал, начнет испытывать невольный и необъяснимый страх. Он перестанет есть и спать, и его будет тянуть к тому месту, где он украл. Обычно вор не выдерживает подобных мучений и подбрасывает украденную вещь (если только не продал) . Проверено много раз.
Zhanna Shuikebai Ой, я ведь сначала натворила это по Вашему наговору, только потом подумала: мне-то свои документы у него забрать - 2.5 тысячи километров от того места!
Zhanna Shuikebai Ничего себе Ваш наговор быстро сработал: злыдень уже едет к тому месту, где натворил косяк....Сомневаюсь, что сейчас мне издалека поможет.
Zhanna Shuikebai Но я не совсем нормальная, мне скоро на пенсию. Устрою. Мне дочь и друг поверят. Расскажу результат, если Вы в интернете не затеряетесь.
Zhanna Shuikebai Я тварь та ещё. Если настало время отомстить, то я мало времени потрачу на размышления, - на действия только.
В тебе столько негатива, что с тобой закономерно будут происходить такие ситуации...
Gulnur Esenova
Zhanna Shuikebai И не говорите... И неча тут уверенно прививать своё мнение о ком не знаете! :) Придётся самой рассказать: я имею некие способности, которые могу использовать, но редко хочу. Добрая я. Ну вот, 8 лет не могу успокоится, как меня за доброту наказали.
надеемся, что вы просто пошутили не очень удачно, а на самом деле ведете себя хорошо и подоброму. если бы вы действительно делали то не хорошее, о чем говорите - это привело бы к большим кармическим неприятностям
Lucy Martin
Однажды с тобой сделают тоже самое
Zhanna Shuikebai :) Не за что.
добавь немного огня
К*@*т*ю*ш*к*а ...
ты просто не контролируешь эмоции
Zhanna Shuikebai 8 лет? Паспорт-то и прочии документы я восстановила, а вот трудовую книжку мне не восстановить никогда в её первоначальном виде. Много причин с удаление социализма и разгоном 90-х годов. А мне ведь вот-вот стариться... Я как вспомню, так в очередной раз прокляну! Надеюсь, что ему не повезло. Если ещё жив.
Zhanna Shuikebai И вообще, это чмо умудрилось меня оставить без одежды (кроме того, что на мне) без документов и денег среди зимы на дороге за тысячи километров от моего дома.
Zhanna Shuikebai Будь проклят он, его семья, его наследники!
Даже пробовать не будем. Полностью Права!!!!))) Кто то должен их наказывать, проклятие это ещё мало, таких в ведические времена просто убивали, и Греха за это не получали.
Zhanna Shuikebai Правда? Иногда, со временем, я придумываю проклятья и его семье. В этом я не права. Но то, что он сделал, отражается на ВСЕЙ моей последующей жизни. А может, права?
Примите это, может это к лучшему)
Никогда не знаешь, что найдешь, что потеряешь!

А проклиная кого либо-вы наговариваете и себя!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется навсегда!! !

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

© Будда
Zhanna Shuikebai Я бы, добрая душа, согласилась бы с Вами, если бы одна тупая мысль запоздалого чёрта не умудрилась бы мне испортить всю жизнь: мне скоро на пенсию, у меня нет трудовой книжки, мне будут платить так мало, что я не смогу даже за квартиру коммунальные услуги оплатить, не то что себе кусочек колбаски купить. Я понимаю, что проклятие не поможет. Но, туда ему и дорога!
Вы безусловно правы) Тут спору нет) ) Но вот только крайними во всем этом можете оказаться Вы сами и Ваши дети) Только и всего
Zhanna Shuikebai Сможете ли понять? Я и сама не сахар, но чтобы абсолютно чужой человек в трудную минуту пообещавший помочь, помог только оставить меня без одежды (кроме в чём была), без денег, без документов, без которых я не смогу получить подобающую пенсию, за 2,5 тысячи км от любого населённого пункта, где бы я смогла найти помощь? Россия - удивись!
Zhanna Shuikebai Не пугайте меня больше чем заслуженно проклятый человек. И что? У моей дочери и без моего проклятия к подлецу жизнь не очень-то. Так что спирать не на что. У меня жизнь в последние годы - спасение её реаниматорами, но я согласна на это, лишь бы тот гад, который меня не зная, жизнь мне покалечил, был проклят! И дети его, и внуки, и правнуки, и всё семя его!
Zhanna Shuikebai После того, как незнакомое чмо итак украл мою жизнь, - мне и проклинать не страшно.
ваши документы это усы и хвост.

неужели какие-то фантики с надписями вам дороже человека?

разумнее было бы обижаться на тех кто Вас принудил их иметь!
Zhanna Shuikebai :))) Вот все бы были правы так, как Вы!
это ваша ошибка, очень большая.
Вы правы, пусть этот падонок горит в аду.
Хотела бы только добавить: восстановление трудового стажа соответствующими документами, т. е. Вы сейчас можете организовать запросы, если к этому подойти грамотно - максимум 6 месяцев.
Venera Stamalieva
Скажу что неправы, хоть вам это и не хочется слышать. Проклятие - это пожелание смерти человеку, убийство на тонком плане. Насколько бы ценны вам не были документы, убивать за это не стоит человека, так придется за это отвечать и уже не потерей документов, а более ценного, как здоровья, а может и жизни.
Le Na
Zhanna Shuikebai Есть такое: я отвечаю частым нахождением в реанимации. Но, не жалею: если у меня нет документа, подтверждающего мою пожизненную работу, так я всё равно не выживу на 5000 в месяц, если 2/3 уйдёт только на оплату квартиры.