Мистика, эзотерика

как научиться летать ?

Galina Murakajeva
Нужно вспомнить как учились ходить.!
Вера Задонская
Лучший ответ
нужно преодолеть силу притяжения. это не сложно
Будете летать, не переживайте.
верить
Научиться летать во все - не получится, потому что сон - информация из подсознания, и люди чрезвычайно редко могут каким-то образом воздействовать на него (подсознание) . А научиться летать вообще, я думаю можно. Ведь было время, когда люди переходя брод по грудь в воде тонули споткнувшись, потому что не умели плавать. А что касается методики обучения полетам, думаю она скоро появится. Я часто летаю во сне, и именно эти сновидения бывают осознанными, то естьядумаю" Как легко летать. Нужно запомнить, как я делаю это во сне и повторить наяву, ведь это так просто. " Но признаюсь, наяву никогда не делала попыток, потому что я довольно взрослая девочка и меня просто никто не поймет.
Начните любить. Когда любишь, кажется, что эта Любовь уносит тебя, у тебя появляются крылья, ты буквально пархаешь от счастья и радости... .
если поверите всеми клеточками и если не будит ни намека на сомнения, то безусловно получится =)
*** ***
купите авиабилет и полетите
Если вы говорите о полетах во сне, то я нашел причину этих полетов. Оказывается - когда занимаешься аутотренингом то первое, что тебя учат делать это расслаблять все мышцы твоего тела. Когда достигаешь этого состояния, то появляется чувство невесомости. Я думаю, что когда во время сна мышцы нашего тела полностью расслабляются, то снится сон, что ты летаешь.
"Воздух выдержит только тех,
Только тех, кто верит в себя.
Ветер дует туда, куда
Прикажет тот, кто верит в себя"
Поступите в летный инстетут.
Айжан Абаева
Сейчас зима. ! А чувство полёта резко ощущается после парилки в бане !! :)
Таня *
спросить у души.. .
она точно знает...
....а может люди не предназначены для того чтобы летать???. ну раз у нас от природы нет крыльев или чего-то что заставило бы нас парить, то может так оно и нужно....
Aisulu Almash