Мистика, эзотерика

может ли человек научиться летать?

Многим это покажется чушью, таких людей сразу прошу проигнорировать мой вопрос. Я ясно помню что в детстве умела летать. Точнее зависать в воздухе. Могла подпрыгнуть и зависнуть на какое то небольшое время, я не могла контролировать этот процесс. Думала детская выдумка, в которую сама поверила чуть позже, либо просто сон. Но поискав в интернете информацию, узнала, что такое случается и было не только у меня. Может у кого нибудь есть подобные случаи?
У вас была детская выдумка.
Дело в том, что при леветировании, появляются огромные чувства сил, которые поднимают тело.
И любой ребёнок, это в первую очередь почувствовал бы, и поэтому, если вы не помните чувства, то и у вас не было никакой левитации.
Ну и самый главный довод, это то что в ребёнке всё рожается от его знаний и опыта, то есть для рождения леветировать, это надо знать, и этого очень хотеть, и это как минимум.
Но и тем не менее, летать - леветировать, можно научится уже через месяц, как это желание рождается во плоти, смотри здесь,
http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0

https://www.youtube.com/watch?v=3IgSA-jr0e4
Галина Пудова
Лучший ответ
Левитация? конечно возможна
но не в наша время...
Только в измененном состоянии сознания.
Так что, ваша мысль о том, что это было во сне, оправдана.
Яна Суворова
"У меня вот тоже один такой был — крылья сделал. Я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает. "
...может и по воде ходить кто умеет?
Елена Хвоина
вопрос времени и диеты...
Он и так уже летает-самолетом
да
Aiman Alibеkova
Может это точно
Давно уже летают.
Я иногда летаю во сне.
- и на яву можно, только в низ.
Муррр...
В той цивилизации,
которая приходит на смену нашей,
все люди будут обладать
способностями, называемыми
сейчас "паранормальными".
Умение перемещаться в пространстве
без помощи технических средств
будет одним из них.
у суфийских шехов-шарлатанов да!
Аліна Шимко
килевая часть у человека не по птичьи выполнена ...А в принципе можно оснастку сделать, к тому же птицы разные методы используют для полета, кто парит, поймав струю, а кто крыльями шустро машет ...
Я Тони Старк