Мистика, эзотерика
Влияет ли приворот на характер привораживаемого?
А вам не все равно, какой у зомби характер?
Естественно... он не в состоянии управлять своими чувствами...
Конечно!
Человек после приворота может спиться, может стать наркоманом или даже сойти с ума
Не знаю ни одного случая когда после приворота пара жила бы счастливо!
Но реально знаю даже один случай самоубийства, когда чел повесился
А "белый" приворот или "чёрный" - это не имеет значения
Они различаются лишь по методам
"Белый" например можно сделать с иконами а чёрный на "кладбище"
Но суть выходит одна - вы портите себе карму, ухудшается здоровье привораживаемого (тк это влезание в его энергетику и судьбу)
И у вас возрастает вероятность рождения нездоровых детей
Если оно вам нужно - то делайте на здоровье!!))
Только потом снова по магам не бегайте и не говорите что вас не предупредили))
Они различаются лишь по методам
Очень сильно влияет.
Не влияет, если в зелье будет добавлено немножко героина, кокаина. В свою жизненную практику насмотрелся на ваши привороты. Некоторые нашли себе дорогу на тот свет, от рук тех, кого "приворожили"
Что поделать, такова жизнь — порой самый любимый и самый важный человек может неожиданно уйти, покинув вас. Что в таком случае делать? Можно опустить руки и попытаться жить дальше без него — путь, с одной стороны, правильный, но с другой стороны — тяжелый и не всегда верный, действенный. Ведь никто и никогда не может дать гарантии, что вы сможете встретить такую же по силе любовь.. . Потому желание узнать, как вернуть любимого человека при помощи магии, — вполне естественное для многих решение.
И оно — эффективное, действительно работающее. Ведь вернуть человека магия может практически всегда — нужно лишь иметь колоссальное желание и правильно подобранный обряд, выбор которого зависит от конкретной жизненной ситуации, конкретных жизненных обстоятельств. Потому перед началом работ иаг всегда проводит детальный, глубокий разбор вашего вопроса, чтобы не только сразу же представлять предполагающуюся схему дальнейших действий, но и понимать вообще, возможно ли помочь. Ведь, к сожалению, не существует идеального и подходящего всем и всегда ответа на вопрос, как вернуть бывшего любимого.. .
Но так или иначе, все равно встает вопрос: как можно вернуть любимого? Конкретных вариантов тут на самом деле немало. Так, классический вариант — это приворот на возврат человека. Такой обряд позволяет на внутреннем психологическом уровне обратиться к поведению нужного человека, заставить его вспомнить лучшие минуты, проведенные с вами, понять, как ему действительно не хватает вас и вашей любви. Потому, как вернуть любимого человека, приворот знает.
При этом приворот также может быть разным. Основной метод — это белый приворот. Такая магия вернуть человека позволяет не только достаточно быстро, но и, что важнее, безопасно. Ведь она работает с использованием светлых высших сил, она направлена не на принудительную ломку, на принудительное возвращение вашей любви, а на подсознательные мысли человека — он придет к вам не по принуждению, а по собственному желанию. Проще говоря, ваше «хочу вернуть любимого» совпадет с его личным «хочу вернуться» !
Также возможно вернуть любимого по фото. Такой вариант тоже вполне эффективный, хотя и требует несколько иных обрядов для его выполнения. Ведь в таком случае будет происходить обращение к личности человека на кармическом уровне — только так возможно преодолеть большое расстояние между вами и объектом магии, а также обойтись без личного и близкого контакта с ним, используя фотографию для контакта.
Некоторые из тех, кто хочет приворожить своего любимого, хотят узнать, как влияет приворот и как он действует. Причем, большинство не сведущих в магии людей считают, что после того, как они совершать определенный ритуал приворота, в их любимом проснутся настоящие страсть и любовь. Но на самом деле влияние приворота совершенно не такое, и естественным появлением любви не является.
Большинство из приворотов, особенно проводимые людьми, не являющимися профессионалам в магии, используют энергетические привязки. Но как влияет приворот в этом случае? После приворота у привораживаемого, в первую очередь, вспыхивает сексуальнее желание. Но уже буквально через несколько недель от такого магического воздействия может не остаться и малейшего следа. Но есть и привороты, даже более слабые по своему воздействию. В основном, они применяются в тех случаях, когда нужно просто напомнить человеку о себе и вызвать желание увидеть вас.
А как влияют привороты, более сильные по своему воздействию? При таких приворотах уже идет попытка повилять на чувства человека. Но и сами такие ритуалы достаточно нелегки в исполнении. Здесь большое значение имеет умение концентрации мыслей и эмоций в процессе проведения ритуала.
Те, кто решил прибегнуть к помощи приворота, как правило, мечтают увидеть результат как можно быстрее. Но это неправильно. Лучше всего, если сразу после проведения ритуала вы как можно подальше отбросите все мысли, связанные с достижением своей целью. Иначе вы можете только отдалить начало действия приворота. Кроме того, в вас должно быть чувство полной уверенности в том, что все идет как надо. Но думать ежедневно и тем более, ежеминутно о действии приворота нельзя. Только в этом случае приворот начнет действовать с максимальной скоростью.
Конечно, если вы хотите увидеть результат приворота как можно быстрее, лучше не проводить ритуал самому, а обратиться за помощью к профессионалу. Здесь вы будете не только уверены в скорости результата, но и в правильности проведения ритуала.
Влияет и влияет на привораживаемого, тоесть того кто это делал или заказал. счастья потом вообще не будет до конца дней.
признаки приворота:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его) , даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально) , но сделать ничего не может и не хочет
5) все мысли лишь об "объекте любви"
Смотря что за приворот... и как "ляжет"....