Мистика, эзотерика

что делать и что происходит вообще???

у меня недавно умер дедушка. В квартире живет только бабушка и т.к. ей одиноко я привезла ей котенка... через 2 недели кот сдох. он ничего не ел. я снова привезла котенка, на этот раз кормила его сама, жила с бабушкой неделю и приучала кота есть и ходить в лоток....через 2 недели кот сдох. Не понимаю что происходит. В квартире пропадают вещи что-то постоянно гремит. Бабушка думала это домовой и всячески его просила и прикармливала. На этот раз привезла ей своего кота, который и здоровый и энергичный. Я уехала и спустя 3 дня кот заболел и ничего не ест. Бабушка очень боится и я и не знаем что делать
Aislu Kitarbaeva
Может быть с энергией что то,а может быть котята как то могли отравится,внимательно просмотрите все места где ходят котята,а своего кота я думаю нужно отвезти в ветеринарную клинику,может быть они выяснят в чем проблема
Liza Maslova
Лучший ответ
Нужно искать причину,может в процессе церемонии прощания с дедом,за бабушкой увязалась сущность.И по потихоньку убивает её забирая жизненную энергию,я не какой нибудь шизанутый эзотерик но других вариантов у меня просто нет.
Edita Kuzhakhmetova
Котика к вету отвезите,сдайте анализы.может,вируска какая-то в доме есть.2-е недели-это как раз инкубационный период большинства вирусок.где котенка-то брали? Чем кормили?Глистогонили?Читала как-то,что в одном доме тоже котики разом сдохли,оказалось,они ели мышей и крыс ,которых травили крысиным ядом.Вряд ли это как-то связано со смертью дедушки.
сколько времени прошло со смерти дедушки ???точно скажу не домовой. . он добрый дух. .
спросите во сне .. кто ты .. и его вам покажут .. не бойтесь .. если будет страшно .. помните вас оберегают ваши ангелы ..
сущность живёт какая-то у вас там. ставьте в центр комнаты-квартиры икону и молитись,тогда энергия по сторонам хорошая будет исходить. не бойтесь главное. только с котами заканчивайте)
Если недавно умер то как-то проводили его не так может...сколько прошло со дня смерти дедушки? души могут оставаться на земле до тех пор пока тело не сгниёт которое похоронили. А может и ничего не живёт.
Елена Сочнева
...дедушке энергии не хватает уйти.
Пытается просить о помощи.. .
Кошки и коты хранители врат межмирья.. . Погибли при исполнении долга
Заведите несколько плюшевых игрушек и общайтесь с ними как с живыми.
Софья Ангел
А может домовой попросил у Вашей бабушки жертву (в виде котенка), с обещанием оставить ее в покое после приношения?